«Вильярреал» — «Бетис» и две игры Чемпионшипа 27 сентября

Express football Villarreal CF – Betis Balompie 2019 La Liga

В Испании тур откроет интересная пара «Вильярреал» — «Бетис», а в рамках английского Чемпионшипа состоятся игры «Фулхэм» — «Уиган» и «Сток Сити» — «Ноттингем Форест».

«Фулхэм» — «Уиган» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

После восьми туров обе команды не впечатляют, занимая, соответственно, 12-е и 19-е места. В нынешнем сезоне Чемпионшип отличается обилием ничьих, но как раз «коттеджеров» и «атлетов» можно было до недавнего времени назвать на этом фоне бескомпромиссными коллективами.

Все свои три ничьи «Фулхэм» сыграл в последних трех турах, причем даже счет был одинаков, 1:1. «Уиган» также не проигрывал в трех матчах подряд, но после ничьих с «Барнсли» и «Халлом», которые стали для команды дебютными в сезоне, одолел на своем поле «Чарльтон» (2:0).

По результатам гостевых игр «Уиган» занимает последнее 24-е место в лиге. Также сравнение пропущенных голов (13-7) говорит явно не в пользу команды Кука в будущем поединке.

Победа «Фулхэма» в первом тайме с форой (0) за 1.28

«Сток Сити» — «Ноттингем Форест» (футбол, Чемпионшип 22:00 мск)

Команды из разных полюсов таблицы встретятся во втором пятничном матче. Если «лестники» идут шестыми, то «гончары» занимают предпоследнюю строчку, опережая лишь «Хаддерсфилд». Да и то исключительно за счет большего количества ничьих, так как побед не знали оба эти коллектива.

Прервать продолжительную серию поражений «Сток Сити» удалось благодаря выездной ничьей с «Брентфордом» (0:0). В родных стенах, правда, с забитыми мячами дела обстоят получше и только «Лидс» увез из Сток-он-Трента разгромный перевес (0:3).

В целом «Ноттингем» пропускает мало, а на выезде до сих пор не проигрывал, в четырех матчах по два раза добыв победу и ничью. Не думаем, что игра со «Стоком» станет результативной, тем более, что хозяева, наверняка, захотят прежде всего позаботиться об обороне.

Тотал меньше (3) за 1.35

«Вильярреал» — «Бетис» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Некоторые испанские клубы буквально накануне еще доигрывали шестой тур, а в Вильяреале уже откроют программу седьмого. Соперники идут ноздря в ноздрю в верхней половине таблицы, хотя, конечно, за лидерство бороться в ближайшем будущем им вряд ли предстоит.

«Подводники» оба своих поражения потерпели на выезде с одинаковым счетом 1:2, тогда как на родной «Керамике» пока что меньше двух голов не забивали, в том числе в ворота мадридского «Реала» (2:2).

Касательно «Бетиса», стоит отметить, что нестабильно пока что действует атака команды. Летнее приобретение Набиль Фекир травмировался, а без него вся надежда на 25-летнего Лорена, который забил пять голов в пяти поединках Ла Лиги в этом сезоне. Правда вряд ли он сумеет продлить свою удачную серию и в ближайшем выезде, так что ждем более положительного результата для «желтых».

Победа «Вильярреала» с форой (0) за 1.45

Увенчается ли успехом ставка на пятничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 сентября 2019 - 28 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий