Прогноз на игру Бернли — Арсенал 11/04/2015

Бернли - Арсенал

Все, кто наблюдает за Английской Премьер-Лигой в течение последних нескольких лет, наверняка заметили, что по итогам сезона лондонский Арсенал преимущественно занимает 4 место. Однако в этом сезоне, команда вполне может нарушить эту традицию и завершить футбольный год на две строчки выше. Но для этого коллектив Венгера не должен оступиться в матче против одного из аутсайдеров, клуба Бернли.

Итак, 11 апреля начинаются матчи 32 тура Чемпионата Англии по футболу, и в рамках одного из них лондонский Арсенал отправится в гости к Бернли. Поединок первого круга между «канонирами» и «бордовыми», который проходил на «Эмирейтс» завершился убедительной победой хозяев со счетом 3:0. Мало кто сомневается, что набравший ход Арсенал не сможет взять три очка в субботнем матче против команды, которая скорее всего вылетит в Чемпионшип.

Чтобы определиться с оптимальной ставкой на эту игру, попробуем рассмотреть, с какими успехами подошли команды в поединку.

Бернли

Хозяева на данный момент занимают 18 строчку в турнирной таблице АПЛ. А это значит, что команда может покинуть элитный дивизион английского футбола, если не улучшит свои результаты в оставшихся матчах.

Сейчас у команды настоящая «черная полоса». Бернли демонстрирует ужасные результаты в течение последних пяти туров. Но все же во всем этом мраке имеется одно очень светлое пятно — это победа над чемпионами Англии, клубом Манчестер Сити. Также к заслугам команды можно отнести ничью в матче против Тоттенхэмом.

Бернли - Арсенал

Бернли — Арсенал

Если посмотреть на статистику Бернли в последних пяти турах, то здесь все очень плохо. За этот отрезок голкипер команды пять раз доставал мяч из своих ворот, в то время, как нападение команды отметилось одним единственным голом.

Арсенал

Как уже было сказано, Арсенал воспользовался неудачами «горожан» и теперь занимает второе место в Английской Премьер-Лиге. В последних турах лондонский клуб демонстрирует очень стабильные результаты. Очень трудно вспомнить, когда команда Венгера не выигрывала, потому что победная серия достигла семи матчей. Результативность Арсенал также показывает просто замечательную. Дело в том, что за этот отрезок его соперники доставали мячи из своих ворот 17 раз, тогда как сами «канониры» пропустили в свои ворота всего лишь четыре гола.

Принимая во внимание такую впечатляющую статистику, букмекерские конторы, конечно же, статус фаворитов отдают именно лондонцам. Очень трудно представить, по какой причине Арсенал не выиграет в этом матче. И парни Венгера сделают все возможное и еще надежнее закрепятся на высоком втором месте. Уверенная победа Арсенала с индивидуальным тоталом больше 1,5 — вполне логичная ставка на эту игру.

Прогноз на игру Бернли — Арсенал: «Арсенал выиграет с ИТБ 1,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий