Арина Соболенко — Елена Рыбакина прогноз на игру WTA Ухань 26 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Ухане Арина Соболенко — Елена Рыбакина

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала Wuhan Open WTA Арина Соболенко — Елена Рыбакина, который начнется в Ухане 26 сентября не ранее 14:45 мск.

Арина Соболенко (14)

У белорусской примы получается не самый удачный сезон, но это не выводит её из списка претендентов на титул В Ухане. Во-первых, Арина является прошлогодним победителем турнира. Во-вторых, в этом году единственный титул был завоеван на китайской земле в Шэньчжэне. Тогда белоруска отдала лишь 2 сета – в первом и последнем матчах.

На турнире в Ухане-2019 года Соболенко уже обыграла соотечественницу Саснович, представительницу США Коллинс и нидерландку Бертенс. Стоит отметить высокий уровень игры на собственной подаче. В первых двух кругах соперницы имели только 3 брейк-поинта – не реализовали ни одного. В крайнем матче, Кики Бертенс, представительница топ-10 имела только 5 попыток. Во всех матчах процент выигрыша первым мячом был выше 70, а на вторых подачах белоруска доминировала.

Елена Рыбакина

Казачка проводит отличный сезон. Во второй его половине она вышла на высший уровень и в четверг будет бороться за выход в полуфинал турнира серии Premier 5. При этом теннисистка показывает универсальный теннис: титул на грунте Бухареста, полуфинал на траве Хертогенбоша, финал Нанчанга.

Ухань – это престижный турнир и даже, проводящей отличный сезон, Рыбакиной приходится несладко. Елена не показала стабильной игры не в одном из матчей. Были перепады в игре против Жу, которая не входит в первую сотню. Несмотря на 2 выносных сета Жабер, цифры меня тоже не впечатлили, и в решающей партии сдулась соперница, которая сейчас в ужасной форме.

Личные встречи Арина Соболенко — Елена Рыбакина

Это будет первым противостоянием теннисисток.

Котировки БК

  • Победа Соболенко за 1.21
  • Победа Рыбакиной за 4.98

Интересные факты об игре Арина Соболенко — Елена Рыбакина

  • Соболенко выиграла титул в Ухане в прошлом году.
  • Соболенко завоевала титул китайского турнира в текущем сезоне.
  • Рыбакина впервые вошла в топ-50 в этом сезоне.
  • Рыбакина впервые вышла в ¼ финала турниров Premier 5.

Прогноз на поединок Арина Соболенко — Елена Рыбакина

Несмотря на отличный сезон, в Ухане Рыбакина показала не лучший свой теннис. Казачка играет третью неделю подряд и создается впечатление, что он наелась. Если бы не отказ Халеп, то на турнире мы бы Рыбакину не увидели. У Соболенко, напротив, сезон посредственный. Но она не форсировала подготовку. Размялась 2 недели назад, привыкла к климату, поучаствовала в фотосессии и отлично потренировалась. Игру показывает чемпионскую. У соперницы будет мало шансов навязать свой теннис.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 сентября 2019 - 27 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий