Прогноз на поединок Севилья — Барселона 11/04/2015

В чемпионате Испании обостряется борьба за путевки в Лигу Чемпионов на следующий сезон. И если участие Реала и Барселоны никто не ставит под сомнение, то судьба двух других путевок еще не решена. Одним из претендентов на участие в самом престижном футбольном кубке Европы как раз и является Севилья, которая в субботу примет Барселону, находящуюся сейчас на самом пике своей формы.

Матч Севилья — Барселона можно однозначно назвать главным матчем 31 тура испанского футбольного первенства. Поединок первого тура закончился победой каталонцев на «Камп Ноу» со счетом 5:1.

В предстоящей встрече несмотря на то, что Месси и компания будут играть в гостях, букмекерские конторы отдают статус фаворитов именно им. В этом ничего удивительного нет, учитывая как превосходно играет Барселона в последнее время.

На что же лучше всего сделать ставку в поединке Севильи и Барселоны? Для этого необходимо получше присмотреться к тому, в какой игровой форме находятся соперники перед встречей.

Севилья

Отрезок после окончания зимнего перерыва «нервионцы» провели весьма неплохо. Команда приняла участие в 8 матчах на официальном уровне и в семи из них одержала победу. И лишь в одном поединке победитель выявлен не был. Благодаря таким хорошим результатам Севилья поднялась на пятое место, однако отставание от четвертого места, на котором находится Валенсия, составляет только один пункт. Да и до третьей строчки команда Эмери вполне способна дотянуться, если сократит отставание от Атлетико, которое составляет 4 балла.

Севилья - Барселона

Севилья — Барселона

Если говорить о результативности, то после зимней паузы разница забитых и пропущенных голов составляет 18 к 6.

Барселона

Каталонцы в этом календарном году провели 7 поединков и показали стопроцентный результат. То есть команда одержала победу во всех играх.

Особенно стоит отметить победу команды Энрике в поединке с заклятым врагом мадридским Реалом. После этого триумфа на «Камп Ноу» шансы на завоевание чемпионского титула у Барселоны значительно повысились, так как отрыв от «королевского клуба» увеличился до четырех очков.

Результативности каталонцев также остается только позавидовать. За текущий календарный год футболисты команды забили 19 мячей в ворота противников, пропустив в свои только три.

Принимая во внимание высокую результативность, которую команды показывают в этом году, вполне логично предположить, что и в предстоящей игре будет забито немало голов. А значит можно смело ставить на тотал матча больше 2,5.

Оптимальная ставка на игру Чемпионата Испании Севилья — Барселона: «Тотал больше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий