Данка Ковинич — Маргарита Гаспарян ставка на теннис 25 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Ташкенте Данка Ковинич — Маргарита Гаспарян

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала Tashkent Open WTA Данка Ковинич — Маргарита Гаспарян, который начнется в Ташкенте 25 сентября не ранее 10:30 мск.

Данка Ковинич (120)

Черногорка проводит не лучший из своих сезонов. До второй части харового сезона она в основном появлялась на турнирах серии ITF. Её любимое покрытие не подводило – на грунте 2 титула и 1 финал. Между делом Данка отправилась в Бостад, где дошла до финала. Напомню, что это турнир уровня WTA. Пусть и самого низкого, но это был шаг вперед.

В августе подоспел хард, на котором Данка пока показывает не лучший результат. Но уровень тенниса, показанный в Сеуле, обнадеживает. Из розыгрыша Ковинич выбила информная румынка Тиг. Матч получился упорным с большим количеством разворотов. Стоит упомянуть, что теннисистки решили исход встречи на тай-брейке третьего сета и набрали одинаковое количество очков. В Ташкенте черногорка обыграла Шарипову, которую обязана обыгрывать, и одержала первую победу на харде в этом году в рамках WTA турнира. Ковинич провела добротный поединок. Неплохо попадала первым мячом и агрессивно играла на приеме. Проблемы возникли только во втором сете.

Маргарита Гаспарян (55)

Этот сезон не под стать прошлому. Во второй половине сезона россиянка вышла на приличный уровень. Затащила Ташкент и вышла в полуфиналы Мумбаи и Лиможа.

Защитить титул будет непросто. Есть Кузмова, пусть и в непонятных кондициях, Кристина Плискова, которая может выстрелить не подобных турнирах и соперница по 1/8 финала Ковинич. По сезону россиянка мне не нравится. Только на грунте Стамбула удалось выиграть 2 матча подряд в основной сетке. В Сеуле отошла непонятной Флипкенс, которая только на один матч задержалась в Ташкенте.

Игра первого круга против Фогель мне понравилась. Россиянка отлично подавала и отлично держала нити игры в 1-м и 3-м сетах, но не обошлось без провала во втором. Главным образом, это касается подачи. И не забываем, что швейцарка сейчас на лузах.

Личные встречи Ковинич — Гаспарян

Теннисистки уже 3 раза скрещивали ракетки. В прошлом году, когда Гаспарян была в отличной форме, она одержала победу в Мумбаи в 3-х сетах. Два сета шла плотная борьба. В 2013 и 2015 Ковинич побеждала в 2-х сетах.

Котировки БК

  • Победа Ковинич за 2.86
  • Победа Гаспарян за 1.45

Интересные факты об игре Ковинич — Гаспарян

  1. В Ташкенте Ковинич одержала первую победу на харде в текущем сезоне в основной сетке WTA.
    Ковинич имеет полоэительный баланс в играх против Гаспарян – 2-1.
  2. Гаспарян победитель Ташкента-2018.
  3. Гаспарян только на одном турнире выигрывала 2 матча подряд.

Прогноз на поединок Ковинич — Гаспарян

Гаспарян в этом сезоне смотрится бледно и у меня нет уверенности, что она повторит успех прошлого года. Есть кому составить конкуренцию и с мотивацией у них полный порядок. Одна из них Данка Ковинич, которая имеет опыт сражений с россиянкой. В Азии подавала хорошие знаки. В Ташкенте наконец-то открыла хардовые победы сезона. Не думаю, что Гаспарян будет уверенно играть на своей подаче весь матча, а Ковинич активно играет на приеме. Жду провал в одном из сетов от фаворита.

Возьмет ли Данка сет?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 сентября 2019 - 26 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий