«Торпедо» Москва — «Крылья Советов» прогноз на встречу 25 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка России «Торпедо» Москва — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру Кубка России «Торпедо» Москва — «Крылья Советов», которая начнется в Москве на стадионе «имени Эдуарда Стрельцова» 25 сентября в 19:30 мск.

«Торпедо» Москва

Наконец-то разговоры про возрождение автозаводцев начали трансформироваться в результат. К Кубку России команда присоединилась с предыдущего раунда. Тяжко им пришлось против «Велеса» из ПФЛ. Но этот коллектив не лыком шит – на Западе они идут на 4-й строчке в 5 очках от лидера.

В ФНЛ играть «Торпедо» на порядок проще: За 14 матчей команда теряла очки только 2 раза. Не каждый фанат команды вспомнит, когда это было последний раз. Случилось сие событие 28 июля в выездной гире против интересного «Нижнего Новгорода». По игре команда симпатична. На стадионе имени Эдуарда Стрельцова имеет лучшие показатели по части созданных и допущенных моментов в домашних матчах. По забитым голам также идет на первом месте. Но их выжмут «Химки», у которых на 3 игры меньше.

Команде не помогут Константин Кертанов и Павел Калошин.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» вновь вернулись в Высшую лигу. Может опять на один сезон? Пока их результаты не впечатляют: 8 очков в 10 матчах и 14 строчка в турнирной таблице. Возникает вопрос: сильней этот коллектив топовых представителей ФНЛ? В среду мы узнаем ответ на этот вопрос.

А пока нужно сказать, что команда неожиданно в первом туре обыграла ЦСКА у себя дома и та победа полностью заслуженна. Так же, как выездная победа над «Уралом» со счетом 3-1. Хотел бы отметить, что команда играет в симпатичный безбашенный футбол. Кроме матча против ЦСКА команда не пропускала только от «Динамо» — не везет москвичам в Самаре. На выезде таких исключений не было.
Команде не помогут Владимир Полуяхтов, Егор Голенков и Раду Гынсарь.

Интересные факты о «Торпедо» Москва — «Крылья Советов»

  1. Московское «Торпедо» забивало во всех матчах текущего сезона.
  2. «Крылья Советов» пропускали во всех выездных матчах Премьер-лиги.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Торпедо» Москвы за 2.50
  • Ничья за 3.33
  • Победа «Крыльев Советов» за 3.38

Очные матчи «Торпедо» Москва — «Крылья Советов»

В нулевых команды часто встречались между собой, но в последнее десятилетие сыграли только 2 матча в 2014 году в рамках плей-аута Премьер-лиги. В первой игре «Торпедо» победили 2-0, а во второй – удержали нулевую ничью.

Прогноз на футбол «Торпедо» Москва — «Крылья Советов»

Предположу, что этот поединок может пройти в красивом атакующем стиле. В то же время, не удивлюсь игре до первого гола. Вместо общего тотала я решил взять хозяев. По атакующей линии для меня эти команды примерно равны, но хозяева поля могут присушить игру – гостям такой сценарий выпилить будет сложней. При различных сценариях гол «Торпедо» должны забить.

Забьют ли москвичи более одного гола?
  • Да! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • нет 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
24 сентября 2019 - 26 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий