«Газпром-Югра» – фаворит российского чемпионата по футзалу

«Газпром-Югра» – фаворит чемпионата России по футзалу

Команда «Газпром-Югра» имеет самые высокие шансы выиграть чемпионат России по футзалу в сезоне 2019/20.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победителя чемпионата России по футзалу сезона 2019/20 и, согласно мнению аналитиков, наиболее высокие шансы на итоговую победу сохраняет представитель Ханты-Мансийского региона – «Газпром-Югра». На победу этого коллектива ставки принимаются с коэффициентом 3.30.

Сразу три команды немного отстают от главного фаворита – это КПРФ (коэффициент на победу – 3.70), «Тюмень» (коэффициент – 4.00) и «Синара» (коэффициент – 4.20). А вот остальные участники высшего дивизиона России по футзалу имеют намного меньше шансов на титул, что отображается в коэффициентах от 12.00 и выше.

Отметим, что в стартовавшем 7 сентября чемпионате России по футзалу «Газпром-Югра» провела четыре поединка и во всех этих встречах праздновала победу, оставаясь единственным участником сезона, не потерявшим очков.

Напомним, что действующим чемпионом России является команда «Тюмень», которая в финальной серии прошлого розыгрыша турнира победила КПРФ со счетом 3:1 по выигранным матчам.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий