«Енисей» — «Зенит» ставка на на игру 25 сентября

Прогноз и ставка на матч «Енисей» — «Зенит»

Прогноз на матч Кубка России «Енисей» — «Зенит», который состоится в Красноярске на стадионе «Центральный» 25 сентября в 15:30 мск.

«Енисей»

Красноярский клуб в минувшем сезоне находился в элите российского футбола, однако нельзя сказать, что это пошло им на пользу. Бесславно покинув ряды РПЛ, «Енисей» продолжил стагнацию во второй лиге страны. У руля клуба стоит Юрий Газзаев, в послужном списке которого нет особо выделяющихся команд. Проблема хозяев — ужасная игра в обороне. Сейчас они замыкают турнирную таблицу. Отставание от спасительной 15-й позиции составляет 5 баллов. Всего было сыграно 14 туров. Если положение дел кардинально не изменится, то в Красноярске футбола попросту может не стать.

«Зенит»

«Сине-бело-голубые» продолжают свое развитие. Команда Семака не стала играть ярче, но при этом появилась уверенность в собственных силах. К примеру, в минувшем цикле они «на зубах» вырывали чемпионскую победу у «Краснодара» благодаря Дзюбе, забившему на последних секундах в воротах «быков». Сейчас питерцы могут похвастаться тем, что разгромили «Рубин», не испытав особых проблем в исполнении казанцев — 5:0. Благодаря этой «виктории», «Зенит» вышел на второе место по количеству забитых мячей. К слову, в том поединке отличился дублем Сутормин, хорошо знакомый «рубиновым».

История игр

В прошлом сезоне эти команды провели два спарринга, каждый из которых закончился победой коллектива с берегов Невы. «Зенит» на выезде забил 2 безответных мяча, а на домашней арене разгромил соперника — 4:1!

Котировки конторы

  • Победа «Енисея» за 9.10
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Зенита» за 1.30

Интересные факты о матче «Енисей» — «Зенит»

«Енисей» пропускает дико много — меньше одного гола они пропустили лишь в одном из семи предыдущих поединках. «Зенит» выиграл 4 из 5 последних матчей.

Прогноз на встречу «Енисей» — «Зенит»

Из-за тяжелого графика Семаку придется заняться ротацией. Неделю назад они играли с «Лионом» в рамках Лиги Чемпионов. В ближайшем будущем их ждет спарринг с португальской «Брагой». Чуть ранее они провели матч чемпионата России с «Рубином», как было сказано выше. «Енисей» может рассчитывать на благоприятный исход лишь в том случае, если выстроят безошибочную игру в обороне, но исходя из нынешних реалий — это невозможно. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на уверенную победу гостей и «тотал больше»!

Пробьет ли фаворит фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 сентября 2019 - 26 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий