«Луч» — «Динамо» ставка и прогноз на матч Кубка России 25 сентября

Прогноз и ставка на матч «Луч» — «Динамо»

Прогноз на матч Кубка России «Луч» — «Динамо», который состоится во Владивостоке на стадионе «Динамо» 25 сентября в 12:00 мск.

«Луч»

Местные любимцы — это команда с большой историей. В свое время, как это принято сейчас говорить, они находились в когорте топ-клубов российской лиги. Сейчас же они вынуждены играть во втором по значимости дивизионе России. В ФНЛ «Луч» занимает пока 11-е место в турнирной иерархии. Провалив старт первенства, им пришлось по ходу цикла набирать ход. Стоит отметить, что в 8 предыдущих играх они допустили всего 1 поражение при 3-х победах и 3-х ничейных исходах. Разница забитых и пропущенных мячей на данную минуту отрицательная, но в самое ближайшее время положение может быть исправлено.

«Динамо»

Московское «Динамо» в прошедшее межсезонье совершило ряд трансферов. Так, к примеру, ростер «бело-голубых» пополнил Максимилиан Филипп, ранее выступавший в Бундеслиге за дортмундскую «Боруссию». Кроме него, следует отметить трансфер Клинтона Н’Жи из «Марселя» и Шарля Каборе, игравшего за «Краснодар». Иными словами, подбор исполнителей весьма неплох, однако игра оставляет желать лучшего.

Сыграв 10 игр в рамках РПЛ, москвичи оставили двоякое впечатление. Временами они демонстрируют неплохое взаимопонимание на поле, но не было забивного форварда. Намедни состоялся трансфер Игбуна из «Уфы». Нигериец начал с места в карьер, отличившись дублем в ворота «Сочи», но это не помогло — поражение 2:3.

История игр

Последняя игра между этими командами состоялась в марте 2017-го. В той встрече верх взяли динамовцы — 0:2, а перед этим они обыграли клуб из Владивостока в родных пенатах — 3:2. С тех времен много воды утекло, ведь «Динамо» уже поднялось в РПЛ.

Котировки конторы

  • Победа «Луча» за 3.94
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Динамо» за 2.11

Интересные факты о матче «Луч» — «Динамо»

У «Динамо» непростая ситуация. Нынешний наставник москвичей подавал в отставку, но руководство не одобрило данное решение. Теперь Хохлов готовит коллектив к выезду во Владивосток. Станет ли этот поединок заключительным для него будет ясно лишь по итогам 90 минут.

Прогноз на встречу «Луч» — «Динамо»

«Луч» при местных болельщиках сделает все, чтобы добыть победу, однако здесь будет все зависеть от гостей. «Динамо» в плане финансов и ресурсов, конечно, выглядит предпочтительнее, но нужна ли им борьба за Кубок России, если в РПЛ положение не из лучших. Скорее да, чем нет, ведь это возможность попасть в еврокубки, учитывая уровень конкуренции в высшем дивизионе России. Думается, московская команда покажет лучший перформанс с начала сезона и одержит победу!

Выиграют ли динамовцы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 сентября 2019 - 26 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий