Мугуруса — Свитолина ставка на теннис WTA Ухань 24 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Уханье Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала Wuhan Open WTA Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина, который начнется в Уханье 24 сентября не ранее 09:00 мск.

Гарбинье Мугуруса

Бывшая первая ракетка Мира проводит не лучший сезон, но я предполагал, что статистика будет у неё на порядок хуже, но нет. Есть вторая неделя на АУС Опен, где уступила Каролине Плисковой и Ролан Гаррос, с лузом от Стифенс. Титул в Монтеррее. Да, согласен, что сетка была проходная, но в финале была обыграна хорошая Азаренка.

На харде испанка собрала 18 побед в 28 матчах. После Ролан Гаррос сыграла только 1 матч на траве, видимо были проблемы со здоровьем. До Уханя не могла прийти в нужный тонус, хотя все проигранные матчи в США и Азии были в борьбе. В первом круге текущего турнира без проблем одолела Пэн, у которой сейчас проблемы со здоровьем. Гарбинье показала отличный теннис. Отлично попадала первым мячом и уверенно брала свои подачи. Только при подаче на первый сет подвисла настолько, что должна была отдавать подачу, но сохранила все 4 брейк-поинта и закрыла сет брейком в следующем гейме.

Элина Свитолина

Украинка почти весь сезон держит марку. Но пока дальше полуфиналов дело не продвинулось: Доха, Дубаи, Индиан-Уэллс, Уимблдон и ЮС Опен. Это впечатляет, но до уровня прошлых 2-х сезонов не дотягивает. Поражений уже больше, чем в прошлом году и не факт, что мы увидим 45 побед по итогу.
А в Азии отбегала 2 китайских турнира. В Чжэньжоу, как сеянная начала свой путь в 1/8 финала.

Провела 2 неуверенных матча: в первом обыграла Путинцеву в борьбе, а во втором отлетела Младенович. В Гуаньчжоу с первого круга пришлось ввязываться в борьбу. Аутформную Якупович одолела без проблем. А вот на, проводившую первый турнир после ЮС Опен, Бузкову не хватило ни мастерства, ни здоровья. Во втором сете украинка отказалась от дальнейшего участия. Но ещё до отказа 1,5 сета показывала невнятные цифры.

Личные встречи Вероника Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

У теннисисток богатая история личных взаимоотношений. Элина ведет со счетом 6-4 (на харде 5-1), включая игру 1/8 финала в Дубаях, выигранную разгромно 6-1 6-2. Последний матч остался за Гарбинье, 3-й круг Ролан Гаррос 6-3 6-3.

Котировки БК

  • Победа Мугурусы за 2.09
  • Победа Свитолиной за 1.74

Интересные факты об игре Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

  1. У Мугурусы единственный титул в этом году, завоеванный на данном покрытии.
  2. Впервые после Ролан Гаррос Мугуруса преодолела первый круг.
  3. У Мугурусы финал Уханя 2015 года.
  4. В прошлом году Мугуруса дошла до 1/8 финала.
  5. У Свитолиной 4 полуфинала на харде, включая ЮС Опен.
  6. После Уимблдона украинка больше одного матча выиграла только на 2 турнирах из 6 (Торонто и ЮС Опен), В Азии уже 2 турнира по данному тренду.
  7. В прошлом году Свитолина тоже начинала со второго круга и проиграла Соболенко.

Прогноз на поединок Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

Несмотря на то, что Элина имеет преимущество в личных встречах на данном покрытии, считаю, что данный поединок будет игрой равных спортсменов. Последний матч остался за Мугурусой и это придаст ей уверенности. В Ухане она уже сыграла один матч и это ещё плюс в графу уверенность. Свитолина подходит к игре после отказа и уровень её игры в Азии не впечатляет. Испанке нужно защищать очки.

Обыграет ли испанка украинку?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий