«Челси» — «Гримсби» и другие встречи грандов АПЛ 25 сентября

Футбольный матч «Челси» — «Гримсби» и остальные матчи вечера

В рамках Кубка лиги английские гранды «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» проведут стартовые встречи турнира.

«Челси» — «Гримсби» (футбол, Кубок лиги 21:45 мск)

Действующий финалист турнира начинает свой путь в новом сезоне с поединка против представителя четвертого по силе дивизиона страны, Лиги 2. Причем «Гримсби Таун» там далеко не на первых ролях, занимая 9-е место среди 24 участников после десяти туров.

Команда Майкла Джоули в среднем забивает 1,6 гола за матч, но и пропускает часто (1,2). При этом в пяти выездных поединках сумела разжиться семью очками при всего пяти пропущенных голах.

Касаемо «Челси», всем уже известны проблемы команды с комплектацией, что, тем не менее, позволило по-новому раскрыться молодым воспитанникам клуба. Против «Ливерпуля» (1:2) на выходных впервые в сезоне отличился голом не свой воспитанник, а Нголо Канте.

Тотал «Челси» меньше (3,5) за 1.60

«Милтон Кинс» — «Ливерпуль» (футбол, Кубок лиги 21:45 мск)

Лучшая команда Европы отправится в гости к подопечным Пола Тисдейла. Еще на старте прошлого сезона Юрген Клоппа наглядно продемонстрировал свое отношение к Кубку лиги, когда даже на матч против «Челси» выпустил глубокий резерв.

Вряд ли есть смысл ожидать от «красных» хотя бы полуоснову, учитывая, что приоритеты этого сезона поменялись разве что немного. Победная серия на старте АПЛ — это, безусловно, хорошо. Но и лучшим игрокам планеты нужен отдых.

«МК Донс» проиграл две последних игры в Лиге 1 со счетом 0:1 и после девяти туров занимает всего лишь 15-е место. Тем не менее, на своем поле эта команда играет с переменным успехом и только в одном случае пропустила более одного мяча.

Тотал «Ливерпуля» меньше (3,5) за 1.50

«МЮ» — «Рочдейл» (футбол, Кубок лиги 22:00 мск)

У «манкунианцев» соперник среди всех троих грандов в нашем экспрессе обладает самым скудным бюджетом. Но это не мешает подопечным Барри-Мерфи бороться с теми же «Милтон Кинс Донс» в середине таблицы Лиги 1.

На выезде «Рочдейл» сумел избежать поражения в трех случаях из пяти и дважды побеждал. Правда в последних четырех встречах результаты ухудшились. За это время команда набрала лишь одно очко из 12 возможных.

«Манчестер Юнайтед» испытывает кадровый дефицит в связи с травмами Погба и Марсьяля. Однако это позволит Сульшеру проверить резерв. В условиях, когда каждая победа важна, словно глоток свежего воздуха, «красным дьяволам» нельзя разбрасываться шансами выиграть поединок, даже в рамках второстепенного турнира.

Победа «МЮ» с форой (-1,5) за 1.31

Сыграет ли ставка на экспресс среды?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 сентября 2019 - 26 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий