Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич прогноз на игру WTA Осака 24 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Ухане Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала Wuhan Open WTA Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич, который начнется в Ухане 24 сентября не ранее 05:00 мск.

Вероника Кудерметова (45)

Вероника проводит лучший сезон в карьере. У россиянки уже больше 40 побед на всех покрытиях – это лучший результат на высоком уровне. Профильным покрытием было и остается открытый хард. Именно на этом покрытии теннисистка взяла первый титул уровня WTA. В марте этого года покорилась Гвадалахара. Состав участниц не был очень сильным, но в решающих поединках её противостояли представительницы топ-100 (Кристина Плискова, Мария и Бузкова).

Американский хард россиянке не покорился: 3 победы при 3 поражениях и вылет в первом раунде ЮС Опен от малоизвестной американки Ди Лоренцо (141 номер рейтинга). Азия благоприятно встретила Веронику. В Хиросиме теннисистка дошла до полуфинала, где отошла в 2-х сетах Мисаки Дои 4-6 3-6. В Ухане россиянка обыграла Викмайер, не отдав ни одной своей подачи. Против Нары были качели, особенно в решающей партии, когда Кудерметова отыграла двойной матч-поинт на своей подаче и ещё один на чужой. Победить могла любая из спортсменок. Против Александровой случился необъяснимый спад в конце первой партии и начале второй. Была отдана партия и во второй соперница повела с брейком. Но после Вероника собралась и не допустила ни одного брейк-поинта на своей подаче.

Белинда Бенчич (10)

Швейцарская теннисистка проводит отличный сезон. А как же иначе, если травмы обходят стороной. Главные достижения сезона – это победа в Дубае, где Белинда шла большим аутсайдером в 4 матчах из 6. Сабаленка, Халеп, Свитолина, Квитова – отличные трофеи. И полуфинал ЮС Опен – последний турнир теннисистки. Но там сетка благоволила нашей героини. Только Осака (лидер рейтинга) и огненная Андрееску заслуживают упоминания.

В сумме на харде было выиграно 22 матча из 32. Можно отметить, что любимое покрытие Бенчич. В Ухане я её считаю одной из фавориток, но перед первым матчем сложно оценить форму теннисистки, ведь последний матч она провела 6 сентября – полуфинал ЮС Опен против Андрееску.

Личные встречи Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич

Теннисистки встречались 3 раза. Первый матч состоялся в прошлом году на траве Хертогенбоша. Россиянка оказалась сильней в 3-х партиях. В этом году швейцарка взяла реванш тоже на траве, но уже в Истборне. Между этими матчами состоялась встреча в Санкт-Петербурге – у Кудерметовой не было проблем 6-4 6-3.

Котировки БК

  • Победа Кудерметовой за 2.64
  • Победа Бенчич за 1.49

Интересные факты об игре Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич

  1. В личных встречах ведет Кудерметова 2-1.
  2. Для Кудерметовой турнир в этом году дебютный.
  3. У россиянки 22 победы в 31 матче на харде в текущем сезоне.
  4. На открытом харде это будет первой противостояние теннисисток.
  5. Бенчич в Ухане не проходила дальше 2-го круга.
  6. У Бенчич 22 победы в 32 матчах на харде в текущем сезоне.

Прогноз на поединок Вероника Кудерметова — Белинда Бенчич

У Кудерметовой в Ухане хороший процент выигранных мячей на первой подаче. Она уже прибилась к покрытию и это плюс. Ещё одним плюсом является опыт побед над Бенчич. Последняя победа была в этом году. Бенчич больше 2-х недель не играла. Есть мнение, что россиянка даст бой. На весь матч может не хватить, но в дебюте должна выглядеть лучше соперницы.

Возьмет ли россиянка минимум сет?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий