«Барселона» — «Вильярреал» и встречи дня 24 сентября

Футбольный матч «Барселона» — «Вильярреал» и прочие игры

Вторничная программа в нашем экспрессе дня включает поединки грандов в чемпионатах Испании, Италии и Франции: «Барселона» — «Вильярреал», «Брешиа» — «Ювентус» и «Монако» — «Ницца».

«Барселона» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Семь матчей без побед на выезде под руководством Вальверде. Поражение от «Гранады» (0:2) с единственным ударом в створ. Несостоятельность Гризмана в выездных поединках (0+0) по сравнению с его же показателями в двух матчах на «Камп Ноу» (2+3). Все это лишь краткий перечень текущих проблем каталонской команды.

Главным же итогом провального старта сезона от «Барселоны» можно назвать то, что без Бускетса и Месси эта команда не похожа сама на себя. Участие обоих с первых минут смотрится обязательным, впрочем, «субмарин» не впечатляет в стартовых матчах на выезде в этом сезоне.

«Вильярреал» обыграл «Леганес» (3:0) недавно, но перед этим уступил «Леванте» (1:2) в гостях. В прошлом туре «желтые» оказались сильнее «Вальядолида» (2:0) на своем поле, так что в Каталонию отправляются в неплохом настроении и с отличной серией из двух кряду «сухих» побед. Тем не менее, если хозяева не выиграют этот матч, их просто не поймут.

Победа «Барсы» за 1.29

«Брешиа» — «Ювентус» (футбол, Серия А 22:00 мск)

Новичок итальянского чемпионата сумел добыть две победы на старте и столько же раз проиграл. Причем три из четырех его матчей завершились со счетом 1:0, дважды с таким результатом подопечные Эудженио Корини побеждали, оба раза на выезде.

Чемпион оступился во Флоренции, но выиграл три оставшиеся встречи. Правда убедительности пока явно не хватает, вероятно, это следует связывать с отсутствием на скамейке главного тренера на старте сезона.

Маурицио Сарри возвращается к непосредственному выполнению обязанностей и команде самое время начинать понимать идеи наставника более четко. Пока что на выезде «бьянконери» не пропускали, но и забить смогли лишь раз за 180 минут.

Тотал меньше (4) за 1.25

«Монако» — «Ницца» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

К дерби лазурного побережья команды переходят с переполненными лазаретами. Но если «орлятам» это не мешает идти в группе лидеров, добыв четыре победы в шести турах, то «монегаски» барахтаются на предпоследней позиции, пропуская очень много (2,33 гола за матч).

Если на выезде подопечные Жардима избежали поражения в двух матчах из трех, то на «Луи II» набрали лишь одно очко. От «Лиона» же и «Марселя» пропустили семь мячей в общей сложности.

«Ницца» неизменно пропускала в выездных поединках чемпионата, но и сама регулярно забивает. То есть ставить на очередной «верх» очень даже есть смысл.

Тотал больше (1,5) за 1.32

Сыграет ли ставка на футбольный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий