«Арсенал» — «Ноттингем» прогноз на футбол 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Лиги 2019-2020 «Арсенал» Лондон — «Ноттингем»

Ставка и прогноз на игру Кубка Лиги «Арсенал» Лондон — «Ноттингем», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 24 сентября в 21:45 мск.

«Арсенал» Лондон

Лондонский «Арсенал» идет в лидирующей группе в рамках розыгрыша Премьер-лиги. Команда Унаи Эмери не показывает стабильный футбол, но за счет класса отдельных исполнителей зарабатывает свои очки. На Эмирейтс команда играет весело независимо от класса оппонента. Они пропустили от середняка «Бернли», 2 от топового «Тотенхэма» и аутсайдера «Астон Виллы». Благодаря своей атакующей линии было забито 2 гола «Бернли» и «Тоттенхэму», а аутсайдер получил 3 пробоины. Содержание игр полностью соответствует счету на табло.

У «Арсенала» только одна потеря – это Александр Ляказетт.

«Ноттингем»

В Чемпионшипе «Ноттингем» идет на 6-й строчке, которая дает право на участие в плей-офф. До лидера всего 2 очка и за 8 матчей команда проиграла только один раз. В первом туре проиграли «Вест Бромвичу» на своем поле. Хочу отметить тот факт, что на выезде Лесные отличались в каждом матче. Их игра в атаке оставляет хорошее впечатление. В крайнем матче обыграли «Суонси», которые обладают лучшей защитой в Чемпионшипе. Гости забили мяч только на 85-й минуте, но тут есть подвох. Матч не был упорным и лишь невезение в тот день не дало затухнуть интриги ещё в первом тайме. К перерыву «Ноттингем» мог вести 2-0. Против Фулхэма реализация была на высоте. На первых минутах стопроцентный момент реализовал Граббан и дальше гости сыграли на удержание. Тот же Граббан в середине второй половины увеличил преимущество. При минимуме затрат гости победили.

«Ноттингему» в кубковой игре не помогут Карл Дженкинсон, Рафаэль Мир, Райан Ятес, Йохан Беналуан и Михаэль Хефель.

Интересные факты о поединке «Арсенал» Лондон — «Ноттингем»

  1. «Арсенал» забивал во всех матчах Премьер-лиги (6 игр).
  2. В последних 4-х матчах «Арсенал пропускает минимум 2 гола.
  3. В последних 3-х матчах «Арсенал» забивает минимум 2 гола.
  4. «Ноттингем» не проигрывает 7 матчей подряд.
  5. «Ноттингем» забивал во всех матчах Чемпионшипа (8 игр).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Арсенала» за 1.42
  • Ничья за 5.64
  • Победа «Ноттингема» за 7.55

Очные матчи «Арсенал» Лондон — «Ноттингем»

Команды недавно встречались в розыгрыше Кубка Лиги и Кубка Англии. В обоих случаях «Арсенал» играл на выезде. В первом случае они победили 4-0, а во втором проиграли 2-4. Весело было.

Прогноз на футбол «Арсенал» Лондон — «Ноттингем»

Хозяева поля ясно обозначили философию. Команда будет играть сама и давать развернуться сопернику. И тут от класса игры оппонента мало, что зависит. Если не смогут создать момент своими силами, в этом поможет оборона Канониров. Понятно, что гости приедут за победой и не будут раскрываться, а у хозяев будет ротация состава (в понедельник играть против «Манчестер Юнайтед»), но это даже к лучшему. У хозяев хорошая скамейка, способная поддержать философию команды.

Сыграет ли ультраверховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий