«Монако» — «Ницца» прогноз на футбол 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Французской Лиги 1 2019-2020 «Монако» — «Ницца»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги 1 «Монако» — «Ницца», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 24 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

Очередной сезон «Монако» начинает с провала. В 6 матчах команда не одержала ни одной победы. Такой же показатель у занимающего последнюю строчку «Дижона». Только в последнем матче против «Реймса» команда не пропустила. Счет нас обманывает – у соперника было несколько хороших моментов отличиться. Дома Монегаскам так не везет. На Луи II пропущено уже 9 мячей – это по 3 гола на игру! 4 от «Марселя» и 3 от «Лиона» ещё можно понять – это лидеры Лиги 1. Но 2 гола от середняка «Нима», которых всего 7 забитых мячей. Да, игру хозяев поля сломало удаление Джемеросна, но у «Монако» был гандикап в 2 гола и нужно было сыграть на удержание во втором тайме.

«Монако» в предстоящей игре не смогут помочь дисквалифицированный Рутьен Агуйлар и травмированные Ислам Слимани, Уиссам Бен Йеддер, Стефан Йоветич и Уиллем Геуббельс.

«Ницца»

У «Ниццы» дула идут намного лучше: 12 очков 3 строчка и 3 очка отставание от лидера ПСЖ. На выезде 2 победы над «Нимом» и «Ренном», и поражение от «Монпелье». С «Нимом» получился веселый матч. Гости быстро забили 2 гола и в дальнейшем контролировали ход поединка, несмотря на гол в раздевалку и удаление в начале второй половины. Против «Ренна» пришлось напрячься. Соперник забил гол в середине первой половины и отлично сел в защиту. Кроме голевых атак, гости ничего не смогли создать. Поражение от «Монпелье» было заслуженным, но футболисты «Ниццы» сыграли в интересный футбол и свой гол заслужили. Так бы сыграла защита и можно было рассчитывать на очки.

«Ницце» в предстоящей игре не смогут помочь травмированные Ибрахим Сиссе, Готье Ллорис, Кристоф Эрель, Данте и Реми Вальтер.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Ницца»

  1. «Монако» не пропустил только в последней игре. Серия длилась 5 матчей.
  2. «Монако» не побеждал в Лиге 1.
  3. «Ницца» забивала и пропускала во всех матчах Лиги 1 (6 игр).
  4. «Ницца» все поединки завершила со счетом 2-1.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Монако» за 2.09
  • Ничья за 3.63
  • Победа «Ниццы» за 3.90

Очные матчи «Монако» — «Ницца»

Из последних 8 матчей в рамках Лиги 1 «Ницца» победила в 3-х из них, в 4-х победу праздновал «Монако». В 5 матчах «Ницца» забивала.

Прогноз на футбол «Монако» — «Ницца»

Не сложно догадаться, какой я собираюсь сделать вывод. У «Монако» ужасная защита, которая проваливается каждый матч. «Ницца» забивала и пропускала в каждом матче. Резонно ждать голов с обеих сторон, но мне больше нравится тотал гостей.

Забьют ли «орлята» два мяча и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий