«Брешиа» — «Ювентус» ставка на матч 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Брешиа» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Серии А «Брешиа» — «Ювентус», которая начнется в Брешии на стадионе «Марио Ригамонти» 24 сентября в 22:00 мск.

«Брешиа»

«Брешиа» начала сезон для отлично – для своего уровня. Они только в этом сезоне вернулись в Серию А и сходу одержали победу над одним из конкурентов. Кальяри был бит на своем поле со счетом 1-0.

Единственный гол на 53-й минуте забил Альфредо Доннарумма. Хозяева поля лучше смотрелись, но большое количество ударов только в дебюте переросло в что-то стоящее. Но Жоао Педро не попал в створ ворот. Единственный домашний матч «Брешиа» проиграла Болоньи. Первый там команда провела на пятерку, в том плане, что реализовали больше, чем создали. Доннарумма опять был лучшим в атаке. На 19-й минуте его фамилия дважды зажглась на табло. К перерыву хозяева поля вели 3-1. Но в начале второй половины случилось роковое удаление. Дессена подвел своих партнеров, после чего защита «Брешии» посыпалась. Итог 3-4.

Хозяевам не смогут помочь Эрнесто Торрегросса, Бруно Мартелла и Эмануэль Ндои.

«Ювентус»

Дела у Ювентуса на порядок лучше, но создается ощущение, что команда играет без запаса. В этом сезоне придется сильно постараться, чтобы отстоять титул. Пока отрыв от лидирующего «Интера» 2 очка. Оба выездных матча команда выиграла с минимальным счетом, но они были разными по содержанию. Аутсайдера Парму Зебры прижали к ногтю с перовых минут. Быстро открыли счет и могли удваиваться к перерыву. Гости отлично сыграли, как в защите, так и в нападении. Против Фиалок не удалось ни то, ни другое. Два удара из пределов штрафной – это не чемпионская игра. «Ювентус» простили Далберт И Рибери. В сумме футболисты «Фиорентины» 12 раз ударили из пределов штрафной.

Гостям не смогут помочь Дуглас Коста, Маттиа де Шильо, Джорджио Кьелини и Матиа Перин.

Интересные факты о поединке «Брешиа» — «Ювентус»

  1. В 3-х матчах с участием «Брешии» хотя бы одна команда не забивала.
  2. Из 5 очных матчей на поле «Брешии» хозяева только 1 раз проиграли с разницей боле одного гола.
  3. «Ювентус» в этом сезоне не проигрывал.
  4. На выезде «Ювентус» ещё не пропускал.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Брешии» за 8.90
  • Ничья за 5.22
  • Победа «Ювентуса» за 1.44

Очные матчи «Брешиа» — «Ювентус»

Последний раз в рамках Серии А команды встречались в сезоне 2010-11 годов. Дома «Ювентус» выиграл со счетом 2-1, а на выезде команды скатали ничью 1-1. Исторически «Брешиа» неудобный соперник для «Ювентуса».

Прогноз на футбол «Брешиа» — «Ювентус»

Полагаю, что «Ювентус» будет иметь такое же преимущество, как и в игре против «Пармы». Вопрос только в том, как рано будет открыт счет. Скорее всего гости сыграют рационально и ограничат голевой вклад 1-2 голами. Скорее из будет 2, т.к. в защите команда играет не идеально. Предположу, что счет будет 1-2.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий