Фегеле — Гаспарян ставка на матч WTA 24 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах в Ташкенте WTA Штефани Фегеле — Маргарита Гаспарян

Прогноз на поединок 1-го круга Tashkent Open Штефани Фёгеле — Маргарита Гаспарян, который будет сыгран в Ташкенте 24 сентября в 13:00 мск.

Штефани Фегеле (128)

Теннисистка из Швейцарии особый след в истории тенниса не оставила, но ее имя хорошо знакомо любителям тенниса. В свои лучшие годы она входила в 50-ку сильнейших спортсменок Мира, занимая 42-е место. Сейчас она скатилась за первую сотню. Тому виной нестабильная игра Штефани. В прошлом сезоне швейцарка выиграла титул ранга ITF и пополнила копилку «важных побед» над такими соперницами, как Кристина Младенович, Слоан Стефенс, Элина Свитолина.

В этом цикле она словно борется сама с собой. Проведя порядка 50 игр, баланс побед и поражений отрицательный. На US Open пройти сито квалификации ей не удалось, после чего последовал проигрыш от Кристины Плишковой в рамках китайского турнира. Перед отправкой в Ташкент Штефани заскочила «на огонек» в Сеул, но и там показать свои сильные стороны не получилось. Айя Томлянович, сильно не церемонясь, позволила нашей сегодняшней героине выиграть лишь 2 гейма.

Маргарита Гаспарян (55)

У россиянки текущий игровой год тоже складывается не лучшим образом. Маргарита наиболее близка была к триумфу на соревнованиях в Стамбуле, но заветный билет в финал в очной схватке достался Петре Мартич. Из последних шести встреч Гаспарян выиграла всего 2. В Юрмале, Цинциннати и Нью-Йорке зачехлять ракетку приходилось уже после первого проведенного на корте матча. В Сеуле она смогла прервать эту серию неудач, одолев в двух сетах Марию Т. Задача второго круга — справиться с сопротивлением Кирстен Флипкенс оказалась непосильной.

Линия БК

  • Победа Фегеле за 3.04
  • Победа Гаспарян за 1.37

Прогноз на игру Фегеле — Гаспарян

Маргарита пожаловала в Ташкент в качестве действующей чемпионки баталий. У Фегеле же таких регалий нет. Более того, если сравнить соревнования на которых выступает Рита и ее сегодняшняя соперница, то невооруженным глазом будет заметна разница по части амбиций. Учитывая все вышесказанное, следует сделать ставку на уверенную победу теннисистки из России, которой предстоит защищать очки, заработанные в прошлом году!

Пробьет ли фору россиянка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий