«Витязь» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ 24 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Автомобилист»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Автомобилист», который будет сыгран в Подольске на арене «Витязь» 24 сентября в 19:30 мск.

«Витязь»

Михаил Кравец со своими подопечными одержал шесть побед в девяти матчах на старте сезона. В воскресенье подоляне обыграли СКА в его логове (4:2) и оторвались от преследователей в борьбе за лидерство в Западной конференции. Кроме того, команда возглавила общую таблицу КХЛ, с учетом всех дивизионов.

Наряду с «Торпедо», хоккеисты из Подольска чаще других в лиге вынуждают своих соперников нарушать правила (42). Получая возможность разыграть лишнего игрока, «Витязь» в 23,8% оказывался точным в завершении.

Форварды команды из Подольска Пекка Йормакка и Артем Швец-Роговой пропускают будущую игру из-за травм.

«Автомобилист»

На девятом матче в сезоне победная серия подопечных Андрея Мартемьянова прервалась. Рано или поздно это должно было случиться, хоть пример старта прошлого чемпионата и доказывает обратную тенденцию. Тогда, напомним, «Автомобилисту» удалось выиграть восемнадцать встреч на старте сезона КХЛ, побив тем самым рекорд!

Поединок со «Спартаком» дома (2:4) не пошел по сценарию фаворита тогда, когда за 19 секунд на старте второго периода было пропущено две шайбы. Тем не менее, игру в атаке «Авто» показал яркую и лишь чудо не позволило завершиться голами 39 броскам хозяев. Важно отметить, что 17 из них блокировались защитниками.

У команды Андрея Мартемьянова все те же потери, привычные еще со старта сезона. Павел Дацюк и Анатолий Голышев пока что залечивают тяжелые травмы.

Личные встречи «Витязь» — «Автомобилист»

В прошлом сезоне уральцы с трудом обыграли соперника дома (2:1, Б), но буквально разгромили его на выезде (5:1). Уже в нынешнем чемпионате именно «Авто» нанес «Витязю» единственное поражение, одолев его в родных стенах (3:2).

Котировки БК

  • Победа «Витязя» за 3.10
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Автомобилиста» за 2.04

Интересные факты об игре «Витязь» — «Автомобилист»

  1. Встречаются лидеры своих конференций, проигравший по сей день лишь одну встречу каждый.
  2. Подольские хоккеисты шесть из девяти матчей выиграли в основное время. Их будущий соперник в пределах 60 минут одержал лишь четыре виктории из девяти.
  3. Все 4 раза когда «Автомобилист» играл овертайм, он его выигрывал.
  4. «Витязь» значительно меньше соперника пропускает (15 против 21 в девяти матчах).

Прогноз на поединок «Витязь» — «Автомобилист»

Всего лишь третьим этот матч станет для «Авто» на выезде в нынешнем сезоне и если «Нефтехимик» удалось обыграть в результативном стиле (5:3), то с «Салаватом Юлаевым» пришлось действовать более рационально (2:0). Полагаем, что хозяева и единоличные лидеры сезона не перегорят и дадут серьезный бой восточному авторитету, а матч не пробьет рабочую планку результативности.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий