«Реал» и «Барселона» поборются за Мбаппе

«Реал» и «Барселона» поборются за Мбаппе

Французский талант Килиан Мбаппе может сменить французский ПСЖ на другую команду, и главными претендентами на то, чтобы заполучить звездного футболиста, являются «Реал» и «Барселона».

Букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим игрокам предсказать судьбу французского нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе. Талантливому форварду пророчат скорое расставание со своим нынешним клубом, и основными претендентами на то, чтобы переманить в свои ряды француза, называют двух грандов испанской Ла Лиги – «Реал» и «Барселону». На то, что Мбаппе окажется в Мадриде после прощания с ПСЖ, можно поставить с коэффициентом 2.37, а на каталонский вариант продолжения карьеры Килиана ставки принимаются с чуть более высоким коэффициентом – 3.74.

Остальные претенденты на трансфер Мбаппе заметно отстали в шансах. К примеру, на то, что француз предпочтет перебраться в «Манчестер Сити», можно поставить за 6.00, а варианты с переходом Килиана в «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпуль» оценены одинаковым коэффициентом 9.00.

Напомним, что действующий контракт Мбаппе с ПСЖ рассчитан до лета 2022-го года. Его трансферная стоимость оценивается в 200 миллионов евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий