«Колчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» прогноз на встречу 24 сентября

Прогноз и ставка на матч «Колчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм»

Прогноз на поединок Кубка Английской Лиги «Колчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм», которая состоится на арене «Колчестер Коммьюнити» 24 сентября в 21:45 мск.

«Колчестер Юнайтед»

«Колчестер Юнайтед» выступает в 4-м дивизионе Англии. Там они идут на 13-й позиции после 10-и туров. «Бело-синие» неплохо чувствуют себя в текущем розыгрыше Кубка, поскольку уже провели два поединка и оба выиграли. Если команда с названием «Свиндон» вам ничего не говорит, которую они обыграли со счетом — 3:0, то победа над «Кристал Пэлас», пусть и в серии послематчевых пенальти, весьма значима для фактически полупрофессионального коллектива.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» всем известны и в очередной раз рассказывать об их бэкграунде смысла нет. Накануне они упустили победу в спарринге с «Олимпиакосом» в рамках Лиги Чемпионов. Этот урок дружина Почеттино, безусловно, учтет, поскольку команда толковая и не наступает дважды на одни и те же грабли. Говорить о том, что они выйдут на матч второсортного турнира основным составом не приходится. В большинстве своем в таких играх проверяется ближайший резерв, которому не достает практики. Отличная возможность проявить себя тем, кто жаждет на регулярной основе выходить в основном составе.

Любопытные факты о данных соперниках

Единственная очная встреча между ними закончилась успехом лондонцев — 4:1.

Котировки БК

  • Победа «Колчестер Юнайтед», кф. 18.00
  • Ничья, кф. 7.90
  • Победа «Тоттенхэма» , кф. 1.19

Прогноз на матч «Колчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»

У «Тоттенхэма» в АПЛ 2 победы в 6 турах — не совсем то, чего от них ждут. Дабы не нагнетать обстановку вокруг коллектива, архиважно одержать убедительную победу. Зная отношение лондонцев к кубковым соревнованиям, в этом можно не сомневаться. На минуточку, в прошлом году они дошли до финала Лиги Чемпионов, так что о потенциале нет смысла говорить, в особенности, учитывая уровень нынешнего оппонента. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу гостей с форой в три мяча. Что касается тотала встречи, то голов будет достаточно, но только в одни ворота. Исходя из этого, котировка «обе забьют — нет» выглядит вполне рабочим вариантом.

Разгромят ли «шоры» соперника?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий