«Дижон» — «Марсель» ставка на игру 24 сентября

Прогноз и ставка на матч «Дижон» — «Марсель»

Прогноз на первый матч седьмого тура чемпионата Франции «Дижон» — «Марсель», который состоится на стадионе «Гастон Жерар» 24 сентября в 20:00 мск.

«Дижон»

В нынешнем цикле у «Дижона» пока не получается побеждать. После 6-и сыгранных игр местные любимцы довольствуются всего 1 набранным баллом. Если в предыдущие годы они в родных пенатах давали отпор не только командам средней руки, но и лидерам, то сейчас даже при своих болельщиках извлечь максимум не получается. За отчетный период команда Стефана Жобара отличилась лишь дважды, пропустив 9 мячей. По части оборонительных действий результат не самый ужасный, ведь есть и те, кто пропустил 14 голов (привет, «Монако»), однако атакующий потенциал хромает на обе ноги.

В прошлом туре сегодняшние хозяева гостили у «Ниццы». Открыв счет на 22-й минуте благодаря усилиям Тавареша, им не удалось удержать добытое преимущество. Соперник ответил двумя точными выстрелами и довел дело до логичного конца, как итог — 2:1.

«Марсель»

У «Марселя» сейчас другие заботы. «Провансальцы» под предводительством знакомого фанатам РПЛ Виллаша-Боаша метят в еврокубки. Едва удержавшись в первой десятке минувшего розыгрыша Лиги 1, «южане» выбрали новый вектор развития. Начав цикл не лучшим образом, «бело-голубые» выдали неплохую серию из трех побед и двух ничейных результатов. Прямо сейчас они замыкают четверку сильнейших с 11-ю баллами.

На прошлых выходных «Марсель» встречался с «Монпелье». Действуя с позиции силы они контролировали ход матча на протяжении всех 90 минут, но реализовать преимущество не удалось, поэтому пришлось довольствоваться лишь ничейным исходом. Чуть ранее им удалось «перестрелять» «Монако» Жардима — 4:3. С атакой, в целом, проблем нет — 8 мячей в шести турах!

История очных игр

«Дижон», как соперник, весьма удобен для «Марселя». В пяти предыдущих очных поединках лишь в одном случае хозяева смогли отобрать у «провансальцев» очки. В прошлом сезоне «бело-голубые» дважды праздновали победу — 2:0 и 1:2.

Котировки БК

  • Победа «Дижона», кф. 3.38
  • Ничья, кф. 3.42
  • Победа «Марселя», кф. 2.30

Прогноз на матч «Дижон» – «Марсель»

Фаворит очевиден. «Марсель» пребывает в отличной форме, тогда как «Дижон» еще не пробовал вкуса побед в нынешнем цикле. Обидная ничья с «Монпелье» подстегнет дружину Боаша, которая жаждет триумфа. Тягаться с «ПСЖ» вряд ли получится, но за место в тройке сильнейших точно поспорят. Учитывая расклад сил, предлагаю сделать ставку на победу гостевого коллектива!

Добудут ли гости победу?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий