«Верона» — «Удинезе» ставка на 24 сентября

Прогноз и ставка на матч «Верона» — «Удинезе»

Прогноз на матч пятого тура чемпионата Италии «Верона» — «Удинезе», который состоится в Вероне на арене «Марк Антонио Бентегоди» 24 сентября в 20:00 мск.

«Верона»

В минувшем цикле команда из одноименного города выступала в Серии Б. Успешно отыграв сезон, они заняли 5-ю позицию в тамошних соревнованиях. Затем последовал раунд плей-офф, где они получили заветную путевку в элиту итальянского футбола. Особо громких приобретений они не делали, а посему рассчитывать могут лишь на сохранение прописки по итогам года.

В высшем итальянском дивизионе за 4 сыгранные игры они заработали 4 балла. Победа пришлась на противостояние со знакомым по Серии Б «Лечче». Кроме того, сегодняшние хозяева сподобились на ничью в спарринге с «Болоньей» в рамках первого тура. На предыдущих выходных «Верона» уступила «Брешии» —1:0. В целом, за отчетный период они забили всего 3 гола, а пропустили 4.

«Удинезе»

«Удинезе» в первом туре сенсационно переиграл «Милан» — 1:0. Затем последовало три кряду поражения — от «Интера», «Пармы» и «Брешии». За это время они забили всего 2 мяча, пропустив 5. На самом деле, забитые мячи — это ахиллесова пята сегодняшних гостей. В прошлом году они заняли третье место с конца по этому показателю, а остальные две команды попросту покинули дивизион. В нынешнем цикле положение дел пока не меняется. Из приобретений следует отметить такого футболиста, как Нестеровски. Ранее он защищал цвета «Палермо» и бороздил просторы Серии Б. В той лиге он был на хорошем счету и регулярно забивал, но сейчас дела у него не клеятся.

Любопытные факты о данных соперниках

В 12 из 15 предыдущих поединков с участием «Вероны» больше двух мячей не забивалось. «Мастифы», как олицетворение итальянского футбола прошлого века, когда исход игр решал зачастую один точный выстрел. «Удинезе» же 22 матча из 38 проведенных в минувшем сезоне сыграли через «низ», если выражаться терминами букмекерских центров!

Котировки БК

  • Победа «Вероны», кф. 2.69
  • Ничья, кф. 3.20
  • Победа «Удинезе» , кф. 2.96

Прогноз на матч «Верона» – «Удинезе»

В предстоящей встрече двух неудачников старта первенства Италии не стоит ждать разящих атак и крутых комбинаций. И те, и другие заточены под другой футбол — вязкий, грязный, верховой. Грязный в плане множества фолов в середине поля для предотвращения зачатки атакующих действий оппонента. Исходя из этого, с одной из котировок легко определиться — это «тотал меньше». Что касается исхода, то, как говорится, дома и стены помогают, а потому следует заключить пари с БК о том, что хозяева одержат победу с нулевой форой!

Добьются ли победы хозяева?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий