«Спартак» — «Салават Юлаев» прогноз на хоккей 24 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Салават Юлаев»

Ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Салават Юлаев», которая состоится в Москве на льду «ЦСКА Арена» 24 сентября в 19:30 мск.

«Спартак»

Только нижегородское «Торпедо» забросило больше шайб, чем команда Знарка на Западе. При этом 26 раз «Спартак» доставал шайбу из собственной сетки, что является наряду с теми же «оленями» третьим худшим показателем в конференции после рижского «Динамо» и «Северстали». Правда ко многим голам приложили руку голкиперы «красно-белых», ошибающиеся результативно уж слишком часто на старте сезона.

В выездном поединке с «Автомобилистом» (4:2) Павел Хомченко сделал 22 сэйва, еще 17 раз защитники принимали броски соперника в тело. Не самым лучшим образом пока что выступает большинство «Спартака» (18,4%), поэтому подобная самоотверженность игроков оборонительной линии как раз кстати.

Без травмированных Андрея Кутейкина, Егора Круженкова и Ильи Аркалова вынуждены будут провести предстоящую встречу москвичи.

«Салават Юлаев»

Команда Николая Цулыгина провела четкий водораздел результатов в ходе домашней серии и отправилась на выезд. Проиграв «Автомобилисту» (0:2) и «Авангарду» (2:5), Уфа справилась с середняками и аутсайдерами Востока. Последним из обыгранных стал «Нефтехимик» (2:0).
Линус Умарк в восьми матчах набрал уже шесть очков (1+5), дебютный свой гол швед забил в прошлом матче. Сейчас он пребывает явно в лучшей форме, чем ровно год назад.

Отвратительно начал чемпионат «Салават Юлаев» по части розыгрыша лишнего (10,8%) и нейтрализации большинства соперника (73,1%). За это обученные команды точно будут наказывать.

Очные поединки «Спартак» — «Салават Юлаев»

Учитывая то, что в последние сезоны Уфа более успешная, чем «красно-белые», три кряду победы «Спартака» смотрятся в качестве сенсационных. В целом же, с декабря 2015-го года, на счету москвичей четыре победы, в том числе две на выезде, а «зеленые» праздновали викторию лишь в двух случаях на этом отрезке.

Линия букмекера

  • Победа «Спартака» за 2.50
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.60

Интересные факты о встрече «Спартак» — «Салават Юлаев»

  1. Обе команды начинают новый виток серий — подопечные Знарка проведут первую игру после трех матчей на выезде, а «Салават Юлаев» после пятиматчевой домашней череды встреч, впервые поедет в гости.
  2. «Спартак» обыграл на выезде лидера Восточной конференции и теперь сразу принимает его ближайшего преследователя.
  3. По очкам Уфа уступает «Ак Барсу», но в общей таблице Востока идет выше, так как является лучшим коллективом дивизиона Чернышова.
  4. С тремя победами при семи поражениях на старте «красно-белые» умудряются занимать место в зоне плей-офф Западной конференции (седьмое).

Прогноз на матч «Спартак» — «Салават Юлаев»

Считаем, что после успеха в Екатеринбурге сами подопечные Знарка поверят в свои силы и смогут продлить успешную тенденцию в противостояниях с «Салаватом Юлаевым». Это означает, что мы, скорее всего, увидим результативный матч, а некоторые из своих голов ребята Олега Знарка проведут в большинстве.

Станет ли матч результативным?
  • нет 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • Да! 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
22 сентября 2019 - 25 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий