«Локомотив» — «Йокерит» прогноз на хоккей 23 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Йокерит»

Прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Йокерит», которая будет сыграна в Ярославле на льду «Арена 2000» 23 сентября в 19:30 мск.

«Локомотив»

После первых двадцати дней сезона «железнодорожники» занимают девятое место из 12 команд Западной конференции, при том, что по календарю чаще играют дома. Водоразделом стал и домашний поединок с «Витязем» (2:3), который снова заставил говорить о проблемах команды из Ярославля. Преимущество в две шайбы тогда подопечные Мактавиша так и не смогли удержать.

Пока что лишь две шайбы при семнадцати попытках сумел «Локомотив» оформить в большинстве (11,8%). Ярославский клуб обладает одними из слабейших спецбригад в чемпионате КХЛ.

«Йокерит»

Ужасную выездную серию проводят ребята Марьямяки и «ужасы» эти начались еще на старте отрезка, в Нижнем Новгороде. Удержать победу со счетом 4:1 тогда против «Торпедо» не удалось, что закончилось поражением в овертайме результативного поединка (5:6, ОТ). В дальнейшем «Йокерит» проиграл СКА (2:3) и был просто уничтожен в Минске (0:5). Таким образом, теперь «шуты» предпоследние на Западе конференции.

Если большинство команды из Хельсинки еще держится на более-менее приличном уровне (20%), то в меньшинстве «шуты» проседают явно (79,2%).

Личные встречи «Локомотив» — «Йокерит»

В обеих играх прошлого сезона «шуты» были сильнее «железнодорожников». На выезде они одолели соперника и вовсе с разгромным счетом (3:0), дома же победили минимально (4:3).

Котировки

  • Победа «Локомотива» за 2.25
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Йокерита» за 2.75

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Йокерит»

  1. При новом главном тренере Крэйге Мактавише «Локо» пока что чаще проигрывает (4), чем побеждает (3).
  2. Пять из семи матчей сезона 2019/2020 «железнодорожники» провели на родном льду. При этом соотношение побед к поражениям все равно отрицательное (2-3).
  3. Только в двух матчах из семи «Йокерит» добился победы.
  4. Не сумев пробить «верховой» тотал в первом матче сезона, в дальнейшем «шуты» со своими соперниками неизменно демонстрировали результативный хоккей.

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Йокерит»

Вряд ли мы увидим результативную игру в этот вечер, хотя «шуты» и любят подобный стиль. В домашней встрече ребята Мактавиша попытаются сделать все, чтобы выиграть и на этот раз не упустить вероятное преимущество. К тому же проигрывать еще один матч дома, теперь уже одному из формальных аутсайдеров, явно не входит в планы «железнодорожников».

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2019 - 24 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий