Чорич — Медведев ставка на поединок ATP 22 сентября

Прогноз и ставка на встречу ATP St. Petersburg Open Чорич — Медведев

Прогноз на матч финала ATP St. Petersburg Open Борна Чорич — Даниил Медведев, который состоится 22 сентября в 20:00 мск.

Борна Чорич (15)

Хорватский спортсмен еще пару лет назад был главной надеждой современного тенниса. Взобравшись в топы рейтингов, как самый перспективный теннисист XXI века, Борна застолбил за собой 12-е место в Мировом табеле о рангах. Время шло, но особых изменений по части прогресса замечено не было. Чорич играл то хорошо, то из рук вон плохо. Нельзя не отметить, что на нынешнюю сказались завышенные ожидания со стороны тех кто ранее выдавал авансы.

Сейчас хорват идет на 15-м месте в ATP рейтинге. На его счету 2 победы на турнирах ранга main tournaments. Текущий выход в финал баталий — первый в нынешнем цикле. По пути в финал он переиграл Фучовича, Рууда и Соузу. Несмотря на «рабочую сетку», нашему сегодняшнему герою пришлось помучиться в двух последних раундах. Стоит обратить внимание на уровень соперников. Никто из вышеназванных не может сравниться в данный момент с сегодняшним соперником Чорича!

Даниил Медведев (4)

Медведев довольно легко вышел в финал очередного турнира. На протяжении предыдущих двух месяцев Даниил является главным хедлайнером спортивных СМИ. Журналисты форсят любые темы, связанные с именем Медведева. Именно поэтому на кортах США россиянину пришлось нелегко. Несмотря на все сложности, он вышел в финал и выдал ярчайший перформанс. В противостоянии с Рафаэлем Надалем 4-я ракетка Мира вернулся в игру после двух проигранных партий. Восстановив паритет по сетам, в пятом заключительном акте он уступил, но остался героем в памяти болельщиков, лицезревших это сражение.

Здесь, на кортах Санкт-Петербурга, все куда проще и спокойнее. Донской, Рублев и Герасимов оказались не готовы к силовому теннису Медведева, а потому ни одному из них не удалось выиграть ни одного сета. В прошлом раунде ему противостоял Егор Герасимов. Белорусский спортсмен, хоть и находится за пределами первой сотни, иногда демонстрирует весьма содержательный теннис. В минувший вечер он также был неплох — Даниил выиграл обе партии лишь в 12 гейме!

Линия БК

  • Победа Чорича за 4.22
  • Победа Медведева за 1.22

История игр Чорич — Медведев

Между россиянином и хорватом за всю историю нахождения в туре произошло 5 очных схваток. Для кого-то может оказаться неожиданностью, но Борна выиграл 4 из этих игр. Последний матч состоялся в 2018-м году в Париже. Там Чорич выиграл в двух партиях — (6:4; 6:4).

Прогноз на встречу Чорич — Медведев

Несмотря на котировки букмекеров, Чорич не настолько слабее Медведева. В моменте Борна может одолеть кого угодно. Хорватский теннисист чуть более опытен своего визави, но в пользу местного любимца говорят трибуны, которые будут его поддерживать и феноменальная форма. Исходя из этого, следует ожидать нелегкую битву для обоих спортсменов, а потому ставка на «тотал больше» выглядит вполне неплохо!

Пробьет ли хорват плюсовую фору?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий