Касаткина — Гарсия ставка на игру WTA 22 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах в Ухане WTA Виктория Касаткина — Гарсия

Прогноз на поединок 1-го круга Wuhan Open Дарья Касаткина — Каролин Гарсия, который будет сыгран в Ухане 22 сентября в 11:30 мск.

Дарья Касаткина (40)

В нынешнем году российская спортсменка не блещет результатами. Дарья на протяжении двух последних лет выигрывала по одному титулу. В сезоне 17/18 она стала лучшей на турнире в Чарльстоне — грунт. В прошлом цикле ей не было равных на i-hard’e в Москве. Сейчас баланс побед и поражений равен — (-8). Удручающий показатель, ничего не скажешь, и пока нет предпосылок для их улучшения.

Перед стартом текущих соревнований Касаткина пробовала себя на Открытом чемпионате США, где ограничилась выступлением в первом круге, поскольку уступила Конте. Затем открыла свой путь к азиатскому турне турниром в Осаке. Задержаться в Японии не получилось, ибо в ранге оппонентки выступила Мэдисон Киз. Американка не церемонилась с нашей сегодняшней героиней и заставила паковать чемоданы уже после двух сыгранных партий.

Каролин Гарсия (30)

У француженки дела складываются несколько лучше. Каролин выиграла титул в Ноттингеме на траве, обыграв в финале Векич. После чего Гарсия попыталась развить успех в Мальорке, но встретила сопротивление в исполнении Кербер в четвертьфинале тех баталий, зачехлив ракетку.

Последние пару месяцев записать себе в актив вряд ли получится, поскольку дальше второго раунда она нигде не проходила. Сомнительное поражение от Пакет в Юрмале, а затем фиаско в Торонто, где в роли обидчицы выступила Остапенко, наложили негативный след на оценке собственных умений. В Осаке она повторила путь россиянки. Донна Векич, уступившая ей двумя месяцами ранее, взяла убедительный реванш за обидное поражение — (7:5; 6:2).

Линия БК

  • Победа Касаткиной за 2.06
  • Победа Гарсии за 1.74

Интересные факты о матче Касаткина — Гарсия

Очных встреч между ними ранее не было. Гарсия в 2017-м году стала здесь триумфатором, так что публика её точно помнит. Касаткина же три года кряду останавливалась на стадии 1/16 финала. Тот случай, когда стабильность — не признак мастерства, увы.

Прогноз на игру Касаткина — Гарсия

Две неудачницы нынешнего года схлестнутся в очной схватке. В свои лучшие годы первая входила в 10-ку сильнейших, а вторая и вовсе была 4-й в Мировом табеле о рангах. Время идет, а на их месте новые герои мира тенниса. Разница в котировках БК небольшой, что в очередной раз подтверждает гипотезу о равенстве шансов на успех. Думается, победитель будет определен лишь по итогам трех сетов, поэтому ставка на «верх» по геймам имеет место быть!

Выиграет ли француженка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 сентября 2019 - 24 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий