Азаренко — Векич ставка на игру WTA 23 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах в Ухане WTA Виктория Азаренко — Донна Векич

Прогноз на поединок 1-го круга Wuhan Open Виктория Азаренко — Донна Векич, который будет сыгран в Ухане 23 сентября в 10:15 мск.

Виктория Азаренко (43)

Белорусская спортсменка после перерыва, связанного с рождением ребенка, пытается вернуться на прежний уровень, то бишь взобраться на олимп. Сделать ей это архисложно, но если долго мучиться, то что-нибудь получится. Так, например, в сравнении с показателями минувшего цикла, теннисистка из Белоруссии уже может похвастаться статистикой побед и поражений. Если в прошлом году число выигранных встреч было равно 17, то сейчас уже 24. Положительная тенденция сказалась на ее рейтинге. Будучи 51-й в Мировом табеле о рангах она смогла улучшить свою позицию и сейчас располагается на 43-м месте.

Из результатов следует отметить выход в финал баталий в мексиканском Монтеррее, а также вояж в Штутгарт и Рим. На тех соревнованиях Азаренко дошла до четвертьфинала. Справедливости ради, отмечаю, что не все у нее так гладко. На турнирах в Северной Америке Вика дальше второго раунда не проходила, хотя была в тех встречах фаворитом пар.

Донна Векич (21)

Векич же, несмотря на столь юный возраст, продолжает идти через тернии к звездам. Сейчас она занимает 21-е место в WTA рейтинге. Это лучшая позиция хорватки за время пребывания в туре. С 2017-го года она пока ничего не выигрывала, но предпосылки к победам есть. Например, в Ноттингеме на траве она остановилась в шаге от титула — поражение в финале от Гарсии в трех сетах. На i-hard в Санкт-Петербурге также она потерпела фиаско в сражении за титул — обидчица Бертенс.

В преддверии нынешних баталий теннисистка из Хорватии показала свои умения на US Open. Там ее остановила Бенчич в четвертьфинале — (7:6; 6:3), после чего она отправилась в Осаку. На соревнованиях в Японии ее обыграла Дои, хотя все ждали от Донны победы!

Линия БК

  • Победа Азаренко за 2.19
  • Победа Векич за 1.66

История встреч Азаренко — Векич

Оба поединка между этими соперницами состоялись в 2019-м году, то бишь в нынешнем цикле. Первая их очная дуэль была в Сан Хосе, где хорватка отпраздновала убедительную «викторию» — (6:4; 6:3). В Цинциннати балканская спортсменка вновь показал свое превосходство и взяла верх — (6:2; 7:5)

Прогноз на игру Азаренко — Векич

Векич знает слабые стороны соперницы. Азаренко уже дважды уступила более молодой оппонентке. После ЮС Оупен Виктория не играла нигде, взяв небольшую паузу. Донна же имела игровую практику, пусть результат оставляет желать лучшего. Как бы там ни было, по всем параметрам 23-х летняя теннисистка выглядит предпочтительнее прямо сейчас. Конечно, опыт экс-первой ракетки Мира никуда не делся, но две проигранные очные схватки в текущем году как бы намекают о том, что совладать с хорваткой у нее не получается. Исходя из этого, предлагаю сделать ставку на победу Векич

Выиграет ли хорватка?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий