Осака — Павлюченкова прогноз на теннис WTA 22 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Осака WTA Наоми Осака — Анастасия Павлюченкова

Прогноз на поединок финала Toray Pan Pacific Open Наоми Осака — Анастасия Павлюченкова, который будет сыгран в Осаке 22 сентября в 10:00 мск.

Наоми Осака (4)

Японская спортсменка в нынешнем цикле бесподобна. Начала она текущий год с ошеломительной победы на кортах Мельбурна. На Australian Open ей не было равных, а посему вполне справедливо 22-х летняя спортсменка подняла над головой столь значимый трофей. В целом, по сезону идёт она весьма неплохо. Можно отметить её недавнее турне на Открытом чемпионате США. Там Осака добралась до 1/16 финала, проиграв Белинде Бенчич — 7:5; 6:4. Здесь, на домашних кортах, любимица местной публики чувствует себя вполне комфортно. В первом раунде 4-я ракетка Мира размялась в противостоянии с Томовой, после чего не менее легко обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву. В полуфинале ей сопротивление оказывала Элиза Мертенс. В стартовом сете еще было подобие борьбы, но во втором, как говорится, встреча проходила в «одну калитку» — (6:4; 6:1).

Анастасия Павлюченкова (41)

Российским спортсменам, вне зависимости от пола, постоянно не хватает стабильности. Анастасия не исключение. Павлюченкова чередует выдающиеся отрезки с дико провальными. До нынешнего момента последняя ее «вспышка» состоялась аж во время Australian Open. Там она ограничилась выходом в четвертьфинал баталий, где ее остановила Даниэль Коллинз. Стоит отметить, что по ходу тех соревнований она оставила за бортом Стефенс и Бертенс.

Сейчас после череды поражений у нее вновь наступило «прозрение». Вдруг неожиданно Павлюченкова выдала винстрик из 4-х кряду игр, причем уровень оппоненток весьма высок. Ястремска, Бертенс, Дои и Кербер — все эти теннисистки выше уровнем в сравнении с Анастасией, но в этот период 41-я ракетка WTA рейтинга оказалась лучше. В полуфинале Настя сражалась с немкой Кербер. Будучи аутсайдером поединка, наша сегодняшняя героиня не стушевалась перед теннисисткой из Германии и взяла верх в двух сетах — (6:3; 6:3)

Линия БК

  • Победа Осаки за 1.48
  • Победа Павлюченкова за 2.75

История встреч Осака — Павлюченкова

За все время пребывания в туре эти спортсменки пересеклись лишь дважды. В 2017-м году на соревнования в Гонконге россиянка взяла верх над японкой — 6:3; 6:3, а в минувшем цикле та взяла реванш. На Кубке Хопмана по сумме трех сыгранных партий Наоми оказалась сильнее — (6:4; 3:6; 7:6).

Прогноз на игру Осака — Павлюченкова

Несмотря на нестабильную игру сегодняшнего андердога, стоит отдать должное представительнице российского тенниса. На пике, действительно, Павлюченкова демонстрирует очень уверенную игру. Здесь она прошла дистанцию просто феноменально. У Осаки же достижения планомерные, поскольку она идёт к ним ровной дорогой без особых срывов. При поддержке местной публики выигрывать только одно удовольствие. Думается, легкой прогулки Наоми ждать не стоит, а посему ставка на «тотал больше» видится мне наиболее приемлемым вариантом. Также для тех кто любит пощекотать нервишки можно заиграть успех японки по сетам со счетом — 2:1!

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий