СКА — ЦСКА прогноз и ствка на игру КХЛ 23 сентября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА, который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 23 сентября в 19:30 мск.

СКА

Команда Алексея Кудашова все же стабилизировала свои результаты, причем «помогло» в этом именно поражение от ЦСКА (0:3). Правда второй раз в ходе сезона играть со злейшим врагом питерцам предстоит в рамках спаренного тура, лишь накануне они провели изнурительный матч с подольским «Витязем» и проиграли со счетом 2:4 дома.

Во время выездов к «Сочи» (1:0) и московскому «Динамо» (2:0) «армейцы» продемонстрировали выдержку и надежность в обороне. В первом случае и вовсе почти половину бросков (13 из 29) защитники приняли в тело. Во втором удалось забросить в меньшинстве. Кстати, о работе спецбригад меньшинства, ни разу не пропустить в неравных составах для нынешнего СКА — это также серьезный успех.

ЦСКА

Действующий чемпион и обладатель Кубка Гагарина чувствует себя куда более уверенно и легко разбирается с соперниками, которые уступают в классе. Уверенные домашние успехи в играх с «Локомотивом» (5:2) и «Адмиралом» (4:0), конечно, добавили эмоций исключительно положительных.

По четыре раза в двух последних играх ЦСКА имел возможность разыграть большинство, но забить ему так и не удалось.

Очные поединки СКА — ЦСКА

Уже в этом сезоне команды играли и подопечные Никитина разгромили соперника в «Ледовом». Серия финала плей-офф Запада в прошлом году завершилась успехом ЦСКА в семи матчах, как и все четыре поединка прошлой «регулярки».

Котировки БК

  • Победа СКА за 2.76
  • Ничья за 3.78
  • Победа ЦСКА за 2.33

Интересные факты об игре СКА — ЦСКА

  1. Десять дней назад ЦСКА уже гостил в Санкт-Петербурге и тогда одолел соперника со счетом 3:0.
  2. Со времен последнего визита в Северную столицу, «армейцы» Москвы обыграли двух соперников дома с общим счетом 9:2. СКА провел три поединка, выиграв их с результатом 6:2.
  3. В двух матчах кряду СКА не пропускает.
  4. Оба соперника удерживали свои ворота на замке в 66% матчей на дистанции из трех последних встреч.
  5. Накануне поединка СКА провел встречу с «Витязем».

Прогноз на матч СКА — ЦСКА

Продолжаем «топить» за москвичей, которые на игры с принципиальным оппонентом настраиваются по-особенному. Полагаем, что меньшинство СКА еще не успело достаточно окрепнуть и стать монолитным, чтобы сходу сдержать спецбригады ЦСКА. Капризов и компания не зря «молчали» при розыгрыше лишнего в последних встречах, наверняка, берегли секреты для матча в Санкт-Петербурге.

Будет ли Москва сильнее?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
21 сентября 2019 - 24 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий