«Лион» — ПСЖ прогноз на футбол 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Лион» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру шестого тура Лиги 1 «Лион» — ПСЖ, которая начнется в Лионе на стадионе «Люмьер» 22 сентября в 22:00 мск.

«Лион»

«Лион» начал компанию 2019-20 годов не лучшим образом. С ритмом, когда теряются очки в 3 матчах из 5 о борьбе за чемпионство стоит забыть. Были потеряны очки в крайних 3-х турах против «Монпелье», «Бордо» и «Амьена». В первом случае команда единственный раз за сезон не смогла распечатать ворота соперника.

В обоих матчах на Люмьере было весело. «Амьен» получил по самые помидоры. Несмотря на равенство по ударам, их качество существенно отличалось. У «Лиона» только 2 удара из 11 совершены из-за пределов штрафной. У «Амьена» 7 из 10. 6 голов при такой статистике – это перебор, но на уверенную победу хозяева поля наиграли. «Бордо» второй сезон подряд продолжает гнуть свою линию. Тренер сменился, а философия осталась. Гости реализовали свой единственный момент, который создали в первой же атаке после удаления Тьяго Мендеша («Лион»). После того, как счет стал 1-1, игра успокоилась. Одни не смогли, а вторые не захотели.

У «Лиона» отсутствующих не будет.

ПСЖ

ПСЖ начал поход за очередным чемпионством. Команда идет на первом месте, но уже оступилась в игре против «Ренна». На данный момент команда обладает второй атакой в Лиге 1 (на первом месте «Лион») и лучшей защитой.

Против «Ренна» получился попсовый матч. Ужасная игра в атаке и не идеальная в защите. На 36-й минуте Эдисон Кавани открыл счет и после этого момента я не видел футболистов ПСЖ на поле. У хозяев поля был отрезок на экваторе таймов, когда они оформили 2 гола. Но эта победа не была справедливой. Обычный равный матч середняков таблицы. Далее чемпион раскочегарился и выдал 2-0 против «Меца». Нынешний аутсайдер был смят, но, по большей части, авторитетом. ПСЖ контролировал мяч на всех участках поля. Создал ровно столько, сколько требовалось для уверенной победы.

ПСЖ не досчитается Килиана Мбапе, Джулиана Дракслера и Тило Келлера – потери существенные, но восполнимые.

Интересные факты о поединке «Лион» — ПСЖ

  1. «Лион» не побеждает в последних 3 матчах.
  2. «Лион» не забивал только водном матче в рамках Лиги 1.
  3. Дома «Лион» не проигрывал (2 матча).
  4. ПСЖ забивал во всех 6 матчах сезона 2019-20 годов.
  5. ПСЖ проиграл только 1 матч в сезоне.
  6. За 6 матчей ПСЖ пропустил только 2 гола.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Лиона» за 4.15
  • Ничья за 4.40
  • Победа ПСЖ за 1.88

Очные матчи «Лион» — ПСЖ

За последние 4 игры ПСЖ одержал только одну победу на выезде. В остальных 3-х «Лион» побеждал с одинаковым счетом 2-1. Для любителей тоталов отмечу, что за последние 10 матчей (3,5) били только 2 раза – в Париже.

Прогноз на футбол «Лион» — ПСЖ

На данный момент ПСЖ играет рационально и не откладывает впечатление, как о динамо-машине. Они в мид-уик выдали отличный матч против «Реала», но, во-первых, испанский гранд не оставляет впечатление гранда, и, во-вторых, парижане выдали отличный матч с точки зрения реализации плюс играли дома. С «Лионом» им всегда было непросто на выезде. На данный момент эта команда не конкурент ПСЖ на дистанции, но на один матч ресурсов хватит. Хозяева по-прежнему остаются французским топом.

Смогут ли хозяева набрать очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий