«Севилья» — «Реал» ставка на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Севилья» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Ла Лиги «Севилья» — «Реал», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 22 сентября в 22:00 мск.

«Севилья»

«Севилья» отлично начала чемпионат. За 4 тура только одна потеря очков и первое место в таблице. Был обыграны «Эспаньол», «Гранада» и «Алавес» и все на выезде. К слову, «Севилья» не пропустила ни одного гола в этих матчах. Единственный матч дома был сыгран против «Сельты» и по итогам получилось 1-1. В этой игре подопечные Хулена Лопетеги доминировали весь матч, но смогли забить только на 81-й минуте. Победа в этой игре была бы логичным исходом, но за 6 минут Денис Санчез сравнял счет. К сожалению, такие матчи случаются. Несмотря на то, что остальные игры проходили на выезде, «Севилья» имела преимуществ в каждом из них. Класса футболистов хватило для того чтобы взять в этих играх 9 очков. Это отличный результат.

За «Севилью» не сможет сыграть только Нолито.

«Реал»

Вокруг Реала ходит много слухов и это неудивительно. Тем не менее, команда продолжает выступать без поражений. Они смогли победить «Сельту» и «Леванте», но скатали ничьи с «Вальядолидом» и «Вильярреалом». Для своего уровня команда выступает нестабильно и вызывает вопросы не только у прессы.

Выездные матчи полны неопределенности. «Сельту» обыграли 3-1, но этот матч не был уровнем топовой команды. Гости создали только 2 стопроцентных момента и победили исключительно на классе. Откуда взялись 3 гола от гостей, для меня вопрос. А вот хозяева вполне могли рассчитывать на победу. Матч против нестабильного и аутформного «Вильярреала» получился равным по игре. Хозяева вполне могли заносить победу, но опять вопрос встал в реализации, иными словами в классе. Получается, что мадридский «Реал» сыграл 2 равных матча на выезде.

За «Реал» не сыграют Марко Асенсио, Лука Модрич и Федерико Вальверде – все по причине травм.

Интересные факты о поединке «Севилья» — «Реал»

  1. «Севилья» обладает лучшей защитой Ла Лиги. За 4 игры был пропущен только 1 мяч.
  2. «Севилья» ни разу не проиграла за 4 матчах.
  3. «Реал» ни разу не проиграл за 4 матча.
  4. «Реал» пропускал и забивал во всех 4 матчах Ла Лиги.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Севильи» за 2.74
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Реала» за 2.63

Очные матчи «Севилья» — «Реал»

Начиная с сезона 2015-16 годов «Севилья» не проигрывала на Рамон Санчес Писхуан. За 5 матчей Нервионцы одержали 4 победы.

Прогноз на футбол «Севилья» — «Реал»

«Реал» всегда остается «Реалом» с его классом и его проблемами. Проблемы обнажила недавняя игра Лиги Чемпионов против ПСЖ. Команду Зидана размазали по полю. Да ещё VAR не дал вернуться в игру. В чемпионате дела также идут не лучшим образом. «Севилья» в последние годы является конкурентоспособным коллективом относительно топов. На данный момент их форма на порядок лучше формы Сливочных. Я бы дал хозяев большими фаворитами.

Сыграет ли ставка на лидера чемпионата Испании?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий