Джокович имеет высокие шансы выиграть Итоговый турнир АТР

Джокович имеет высокие шансы выиграть Итоговый турнир АТР

Сербский теннисист Новак Джокович считается главным претендентом на то, чтобы выиграть Итоговый турнир АТР в 2019-м году.

Букмекерская компания 1хСтавка представила котировки на победителя Итогового турнира АТР в 2019-м году и, согласно мнению аналитиков, главным фаворитом в борьбе за трофей будет действующая первая ракетка мира серб Новак Джокович. На победу балканского теннисиста можно поставить с коэффициентом 2.10, что заметно ниже, чем котировки на других претендентов на титул.

Основными конкурентами Джоковича в битве за приз называют швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля, на которых можно поставить с коэффициентами 4.00 и 4.50 соответственно. Шансы остальных игроков выиграть Итоговый турнир АТР оцениваются намного более высокими коэффициентами – от 7.50 и выше.

Напомним, что Итоговый турнир АТР-2019 пройдет в Лондоне с 10 по 17 ноября. Официально право выступить на этом соревновании уже оформили четверо из восьми участников: Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер и россиянин Даниил Медведев. Еще четыре теннисиста, которые приедут в столицу Великобритании сражаться за почетный трофей, определятся позже по количеству набранных очков в одиночном рейтинге АТР.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий