ЦСКА — «Краснодар» прогноз на игру 22 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру десятого тура РПЛ ЦСКА — «Краснодар», которая начнется в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» 22 сентября в 19:00 мск.

ЦСКА

Благодаря потерям оппонентов, ЦСКА не отрывается на большое расстояние от лидирующей тройки. От «Ростова», «Зенита» и «Краснодара» их отделяет только 1 очко. На Арене ЦСКА команда ещё не проигрывала и пропустила только в первом туре от «Оренбурга».

Дома ЦСКА не играет в атаку. Слаженные действия в обороне позволяют команде не допускать голевых моментов у своих ворот. У «Оренбурга» был один такой момент: в компенсированное время Деспотович мог спасти игру для своей команды. «Локомотиву» тоже был предоставлен только один шанс после розыгрыша штрафного. Против аутсайдеров «Сочи» и «Ахмата» та же история. В атаке команда не разрывала ни одного соперника, кроме крайнего «Ахмата». Около трети домашних моментов было создано в этом матче и забито половина голов.

Лазарет у команды переполнен: Георгий Щенников, Дмитрий Ефремов, Вирилл Набабакин, Виктор Васин, Седриг Гогуа. К ним присоединятся дисквалифицированные Хордур Магнуссон и Иван Обляков.

«Краснодар»

«Краснодар» антипод своему сопернику. Они забирают свои очки активной игре впереди. За 9 матчей футболисты команды отличились 19 раз, в среднем пропускают по 1 голу. Прагматичные выезды чередуются с безбашенными поединками.

Настораживает беззубый выезд в Санкт-Петербург. Случайный автогол Дугласа Сантоса мог принести гостям победу. Но частичную справедливость, несколькими минутами спустя, восстановил Дзюба. Следом шли более приятные «Тамбов» и «Урал». В этих матчах подопечные Сергея Матвеева много голевых моментов не создали, но было прилично создано полумоментов. Футболисты «Краснодара» на классе занесли соперникам 6 голов.

В заявке на матч не будет Виктора Клаессона, Юрия Газинского, Реми Кабеллу – все травмированы. Тони Вильена – дисквалификация.

Интересные факты о ЦСКА — «Краснодар»

  1. ЦСКА победил в 3 матчах подряд.
  2. ЦСКА дома не пропускает в 3 матчах подряд.
  3. «Краснодар» не забивал только в первом туре.
  4. На выезде «Краснодар» не пропускал только в одном матче (5 игр).

Коэффициенты букмекера

  • Победа ЦСКА за 2.48
  • Ничья за 3.45
  • Победа «Краснодара» за 3.10

Очные матчи ЦСКА — «Краснодар»

Из последних 8 матчей ЦСКА праздновал победу ровно в половине из них. «Краснодар» разжился первой викторией только в прошлом сезоне. К слову, оба матча Быки выиграли. В Москве только 1 раз за это время, когда зрители не увидели голов с обеих сторон.

Прогноз на футбол ЦСКА — «Краснодар»

Это будет центральный матч тура, и я советую вам его не пропустить. Команды будут действовать осторожно: тактические игры тренеров и нервозность футболистов. В таких матчах моментов много не бывает. В то же время, благодаря высокому уровню футболистов, мы редко не увидим голов. К тому же «Краснодар» играет в атаку, а у ЦСКА неоптимальная линия защиты.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий