«Арсенал» — «Урал» прогноз на игру 22 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру десятого тура РПЛ «Арсенал» — «Урал», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 22 сентября в 16:30 мск.

«Арсенал»

По результатам в начале сезона «Арсенал» штормит. У команды 4 победы при 4 поражениях, но они находятся в непосредственной близости от еврокубковой зоны. Вот такой чемпионат в России получается. Дома у туляков такой же парите: 2 победы при 2 поражениях, разница голов 7-7, набранных очков 7.

Последних 2 домашних матча «Арсенал» сыграл с командами, которые решают полярные задачи. «Оренбург» выбирается из зоны вылета. В этом матче подопечные Игоря Черевченко показали слабый футбол по многим показателям. С их стороны не было создано ни одного полумомента, не говоря о голевых. По разу удачно выстрелили в каждом тайме и получили незаслуженные 3 очка. Против топового ЦСКА быстро открыли счет, но так же быстро получили в ответ. В дальнейшем та же картина у чужих ворот, а вот у своих показали, что «Арсенал» не ровня элите российского футбола.

Под вопросом участие в матче Виктора Альвареса, Горана Каусича и Игоря Горбатенко.

«Урал»

Гости являются самой веселой командой РПЛ В матчах с их участием только 1 раз не был пробит тотал (2,5). Примечательно, что «Урал» 3 своих выезда провел в Москве против «Динамо», «Локомотива» и «Спартака». Пока могут похвастаться только победой в крайнем матче.

Могу подытожить, что во всех 3-х московских матчах подопечные Дмитрия Парфенова сыграли ужасно в атаке. Про хорошо играющий в защите «Локомотив» мы знаем по умолчанию. У команды сбалансированная команда, которая дает мало создавать соперникам и мало пропускает. Рассматриваем эти параметры нужно в системе. Тому же «Динамо» ураловцы могли навязать свою игру, но были переиграны далеко не лучшей командой чемпионата, которая идет рядом с зоной вылета. Против «Спартака» на голову футболистов «Урала» свалилось невероятное везение. После гола на 12-й минуте Красно-белые по инерции атаковали до 30- минуты, а после бросили играть. У гостей получились 2 отличных удара из пределов штрафной в начале второй половины. Это были моменты, из которых редко поражают ворота.

На игру против «Арсенала» не будет заявлен дисквалифицированный Вараздат Нароян. Под вопросом участие Эрика Бикфалфи и Романа Емельянова.

Интересные факты о «Арсенал» — «Урал»

  1. Последние 2 матча «Арсенал» проиграл.
  2. В последних 4 матчах «Арсенал» пропускает.
  3. В последних 3 матчах «Арсенал» забивает.
  4. Дома «Арсенал» забивал во всех 5 матчах.
  5. «Урал» пропускал во всех 3 выездных матчах.
  6. В чемпионате «Ура» не пропускал только в одном матче.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Арсенала» за 2.20
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Урала» за 3.67

Очные матчи «Арсенал» — «Урал»

В последних 10 матчах лучший результат показал «Урал», который одержал 4 победы и только 1 победа у «Арсенала». В прошлом сезоне команды сыграли 4 матча (2 в кубке). Оба домашних поединка выиграл «Урал», а выездные сыграл вничью.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Урал»

Непростой матч для анализа. С одной стороны безалаберный «Урал», а с другой «Арсенал», который пока не может нащупать свою игру. Но есть один плохой сигнал для гостей и хороший для нас. На выезде команда слабо играет в нападении, при том, что соперники были разного калибра. Арсенал в домашних матчах проваливался в защите только с топовыми «Ростовом» и ЦСКА.

Смогут ли туляки отыграть уверенно в обороне?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий