«Оренбург» — «Локомотив» прогноз на игру 22 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Оренбург» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру десятого тура РПЛ «Оренбург» — «Локомотив», которая начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 22 сентября в 11:30 мск.

«Оренбург»

«Оренбург» ужасно начал текущий сезон. В первых 7 турах команда потерпела не смогла одержать победу и проиграла 4 из них. Справедливости ради стоит отметить, что на домашнем Газовике команда потерпела только одно поражение от чемпиона.

В том матче подопечные Владимира Федотова могли рассчитывать на большее, чем на уверенное поражение. Гости выглядели отлично в атаке – нет слов, но вот хозяева должны были забивать и не один гол – моменты были. В дальнейшем были результативные ничьи с «Тамбовом» и «Сочи». В первом случае пропустили больше, чем должны, а во втором – 1-1 полностью отражает игру команд в атаке. К слову, эти матчи отражают относительную силу «Тамбова» и «Сочи». В крайнем туре на Газовик пожаловал «Рубин». «Оренбург» мог забивать ещё в первом тайме, но ничего. Вторая половина выдалась яркой и на моменты, и на голы. Зрители увидели 4 гола и яркую победу своих любимцев.

В предстоящем матче «Оренбургу» не помогут травмированный Эди Гутлив и дисквалифицированный Тиму Аюпов. Последний цементировал центр поля.

«Локомотив»

Железнодорожники идут только на 5-й строчке, но от лидера их отделяет только одна победа. В 9 матчах команда одержала 5 побед при разнице голов 14-8. Как правило, в матчах с участием «Локомотива» мы не видим больше 2-х голов. В то же время они не пропускали только в крайнем матче.

Это была игра против «Сочи», которые забили меньше всех в РПЛ. В матче против «Локомотива» был только один неплохой шанс забить. В остальном, если и могли забить, то только благодаря количеству ударов. Против московского «Динамо» был также качественный матч со стороны защиты «Локомотива». Но нужно учесть 2 нюанса: выездом это можно назвать с натяжкой и «Динамо» забило только на 1 гол больше «Сочи». Показательный матч против «Крыльев Советов» – аутсайдер, который дома играет в яркий футбол, на радость нейтральному зрителю. Тотал был пробит и «Локомотив» победил на классе 2-1, а мог и больше положить.

Травмы существенно подкосили основу «Локомотива». Главным ударов является отсутствие братьев Миранчуков. Фарфан в этом сезоне за «Локомотив» не выходил. В защите будет отсутствовать опытный Квирквелия.

Интересные факты о «Оренбург» — «Локомотив»

  1. «Оренбург» пропускал во всех матчах РПЛ (9 игр).
  2. «Оренбург не забивал только в одном матче.
  3. «Оренбург» побеждает 2 матча подряд.
  4. «Локомотив» на выезде не пропускал только в одном матче (5 игр).
  5. «Локомотив» на выезде не забивал только в одном матче.
  6. На выезде «Локомотив» не проигрывает на протяжении 4 матчей.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Оренбурга» за 3.80
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Локомотива» за 2.24

Очные матчи «Оренбург» — «Локомотив»

Команды сыграли уже 4 в РПЛ и 1 матч на кубок. Из 5 матчей обе команды забивали в 3-х. За «Оренбургом» одна победа за «Локомотивом» две.

Прогноз на футбол «Оренбург» — «Локомотив»

«Оренбург» в последних матчах разошелся и не уходит с поля без гола в 6 матче к ряду, начиная с памятного поражения от «Зенита». В то же время не было ни одного матча РПЛ, в котором Платки не пропускали гол. «Локомотив» старается играть прагматично, но не пропускала команда только от «Урала», что странно и «Сочи», что закономерно.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий