«Айнтрахт» — «Боруссия» прогноз на Бундеслигу 22 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата Германии «Айнтрахт» Фр — «Боруссия» Д

Ставка и прогноз на матч пятого тура чемпионата Германии «Айнтрахт» — «Боруссия» Д, который будет сыгран во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена » 22 сентября в 19:00 мск.

«Айнтрахт»

В прошлом сезоне «орлы» были великолепны. Ади Хюттер ударно поработал над построением тактического рисунка команды и это принесло свои плоды. Сегодняшние хозяева поединка добрались до полуфинала Лиги Европы, показав футбол высшего уровня. Более того, шансы на выход в финал у них были, но в серии пенальти сказалось хладнокровие лондонского «Челси», а также опыт и класс отдельных исполнителей. В первенстве Германии они боролись за место в четверке сильнейших, но под конец сезона силы иссякли и войти в заветный ТОП-4 не удалось. В трансферное окно ряд лидеров покинуло коллектив. Тот же Йович, отлично зарекомендовав себя во время евробаталий, отправился в мадридский «Реал» на повышение.

Что касается нынешних результатов, то после четырех сыгранных матчей в рамках БЛ «Айнтрахт» занимает 9-ю строчку с 6-ю набранными баллами. В родных стенах они одолели «Хоффенхайм» и «Фортуну», однако оба выездных поединка проиграли. В преддверии встречи с «Арсеналом» дружина Хюттера уступила «Аугсбургу». Непосредственно в первом туре Лиги Европы лондонские «пушкари» одержали убедительную победу — 0:3.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы продолжают свое развитие. Уже можно резюмировать, что Люсьен Фавр неплохо справляется со своей миссией. Под его руководством в прошлом году «желто-черные» навязали борьбу мюнхенской «Баварии» в чемпионате Германии. По итогу им попросту не хватило длины скамейки и психологической устойчивости. Уже в этом цикле они взяли реванш у «Звезд Юга», переиграв тех в матче за Суперкубок Германии. Прямо сейчас в их активе 13 баллов. На минувших выходных гости предстоящего спарринга разгромили леверкузенский «Байер» — 4:0.

Если их оппонент довольствуется участием в Лиге Европы, то «Боруссия» представляет Германию в Лиге Чемпионов. Там, в первом туре группового этапа, «шмели» сыграли вничью с «Барселоной», при этом имея множество возможностей взять верх. Не зря Тер Штегену дали награду, как лучшему игроку матча.

Котировки букмекера

  • Победа «Айнтрахта» за 4.10
  • Ничья за 4.5
  • Победа «Боруссии» Д за 1.74

История игр «Айнтрахт» — «Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы не проигрывают «Айнтрахту» 6 игр кряду, при этом во Франкфурте «орлы» держатся уверенно. Два предыдущих спарринга на «Коммерцбанк Арене» заканчивались вничью.

Интересные факты «Айнтрахт» — «Боруссия»

На фоне потерь, которые понесли франкфуртцы в ТО, неучастие в поединке Гачиновича, Роде, де Гузмана и Русса кажутся не шибко весомыми. У «Боруссии» на поле не смогут выйти Пищек, Шульц, Хитц, Убенхаун.

Прогноз на встречу «Айнтрахт» — «Боруссия» Д

И те, и другие вряд ли могут похвастаться «свежестью ног», поскольку еврокубки отнимают много энергии. У хозяев так и вовсе есть 2 дня на восстановление резервов. Плюсуем к этому не самое лучшее настроение после фиаско от лондонцев и вырисовывается фаворит. Дортмундскому клубу тоже пришлось непросто, но они на ходу и готовы потеснить «Лейпциг» с первой строчки. Ничья с каталонцами, как подтверждение «рабочего состояния» гостей. Учитывая все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на победу подшефных Фавра!

Выиграет ли Дортмунд?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий