«Зенит» — «Рубин» прогноз на РПЛ 21 сентября

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019-2020 «Зенит» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Премьер-лиги «Зенит» — «Рубин», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Гезпром Арена» 21 сентября в 19:00 мск.

«Зенит»

Зенит делит первую строчку с Краснодаром. У Быков лучшая разница голов, благодаря атаке. У питерцев лучшая защита: за 9 туров пропустили только 4 гола. Как правило пропускать получается на Газпром Арене. Давайте посмотрим, с кем играл Зенит дома. Тамбов – претендент на вылет и гол от них был случайностью, топовый Краснодар был задавлен и тоже забил случайный гол, от Ахмата не пропустили и это было логично, а вот Арсенал в крайнем туре единственная команда, которая заслужила отличиться. В атаке Зенит также хорош и только Тамбову забил больше, чем наиграл.

Малком потенциально большая потеря, но он сыграл только 64 минуты и по нему есть вопросы, а вот Сердар Азмун, выход которого под вопросом, будет потерей в атаке. Можно Кокорина упомянуть, но это ради шутки.

«Рубин»

Роман Шаронов пытается построить новый Рубин с креном на атаку. Есть для этого исполнители, но команда сырая – не хватает класса и стабильности. Отсюда место в середине таблицы и отрицательный баланс побед-поражений. Вообще-то Рубин считанное количество раз играет на больше. Предположу, что после зимнего перерыва ситуация изменить, но сейчас картина такова: 6 матчей на меньше и 3 на больше. Интересно, что 3 последние были верховыми. Ростов присушил, но Рубин смог забить, а вот Сочи и Оренбург должны были получать дежурный гол, но получилось только со второй попытки.

Интересный момент: больше одного гола Рубин ещё не забивал.

Под вопросом участие в матчи полузащитника Вячеслава Подберезкина.

Интересные факты о поединке «Зенит» — «Рубин»

  1. Дома Зенит не проигрывал.
  2. Больше 1 гола за матч Зенит не пропускал.
  3. Рубин проиграл последние 3 матча.
  4. На выезде Рубин не пропустил только в 1 матче из 5.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Зенита» за 1.39
  • Ничья за 5.25
  • Победа «Рубина» за 10.68

Очные матчи «Зенит» — «Рубин»

Зенит победил в 7 из последних 1 матчей. На домашних аренах побед было 3 в 5 матчах, в 2-х из них Зенит пробивал фору (-1,5) и индивидуальный тотал (2,5).

Прогноз на футбол Премьер-лига «Зенит» — «Рубин»

Как видим, игра у Рубина ещё не поставлена и это касается обеих половин поля. Есть статистика последних игр на больше, но я бы не стал называть это тенденцией. Шансов у гостей против лучшей защиты будет очень мало. Зенит прорвало против Арсенала, и я считаю, что они на том не остановятся. Был непростой вылет во Францию, но на следующей неделе не будет еврокубков и можно не беречь силы.

Добьются ли питерцы уверенной победы?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий