«Витесс» — «Фортуна Ситтард» ставка и прогноз на матч 21 сентября

Прогноз и ставка на игру Эредивизи 2019-2020 «Витесс» — «Фортуна Ситтард»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура Эредивизи «Витесс» — «Фортуна Ситтард», которая начнется в Арнеме на стадионе «Гелредом» 21 сентября в 21:45 мск.

«Витесс»

«Витесс» начал на хорошем для себя уровне. По матчам против «Аякса» и ПСВ видно, что не дотягивает команда до уровня Лиги Чемпионов. В первом случае удалось зацепить ничью, но оп игре соперник должен был побеждать с запасом. Крайний выезд в Эйндховен… Было пару полумоментов и голешник можно было зацепить, но это, как мертвому припарка. Отметим пента-трик Дониэлла Малена, который в этом сезоне дебютировал за сборную Нидерландов.

Помимо матча против амстердамцев «Витесс» смог дома переиграть «Зволле» и «АЗ Алкмаар». По разнице в классе хозяева должны были разбираться с середняками из Зволле. В первом тайме подопечные Слуцкого били баклуши, а во второй наиграли на 3 стопроцентных момента, которые реализовали с той же вероятностью. В защите сыграли надежно. АЗ – один из конкурентов за 3-ю строчку. Гости открыли счет с пенальти и это был единственный созданный ими момент. Футболисты «Витесса» ещё в первом тайме наиграли на гол, который под занавес провел Матавз. Второй там был без моментов, но хозяевам повезло заработать пенальти на падающем флажке – 3 очка в равном поединке.

В матче не будут принимать участие Хиллари Гонг, Шарли Мусонда и Джамал Блэкман – на троих они не сыграли даже полный матч, так что не обращаем внимание.

«Фортуна Ситтард»

«Фортуна» на свое законном месте. Они ещё ни разу не победили и потерпели 3 поражения в 5 стартовых турах. Бросается в глаза домашнее поражение от «Виллем II». Команда, которая хорошо начала, но только благодаря календарю. Не удивлюсь, если они будут стоять на вылет. Так вот, в этом поединке футболисты «Фортуны» облажались. Забили 2 гола, создав один полумомент. У гостей помимо пенальти были хорошие моменты, и они больше заслужили победу, несмотря на внешнюю активность хозяев поля.

Выездные 0-4 в первом туре против АЗ показательны. Их соперник примерного уровня с «Витессом». Так вот, этот соперник катком прошелся по Фортуне. Да, они реализовали почти все моменты, что создали, отсюда и разгромный счет. Но победа минимум в 2 гола – это то на что команды наиграли. Крайний выезд был к Херенвену, который пока не впечатляет оставила мнение о команде не том же месте. Футболисты из Ситтарда смогли забить справедливый гол, но пропускать должны были минимум 2 гола – подвела хозяев реализация.

Из тех, кто не сможет принять участие в матче, я бы выделил полузащитника Алекса Карбонелла, у которого травма и левого защитника Михаэла Пинту, который дисквалифицирован.

Интересные факты о поединке «Витесс» — «Фортуна Ситтард»

  1. «Витесс» забивал минимум 2 гола в каждом домашнем матче (3 игры).
  2. В последнем туре у «Витесса» прервалась 5-матчевая беспроигрышная серия.
  3. Фортуна пропускала в каждом матче Эредивизи (5 матчей).
  4. Фортуна не забивала только в первом туре против «АЗ Алкмаара».

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Витесса» за 1.30
  • Ничья за 6.53
  • Победа «Фортуны Ситтард» за 11.0

Очные матчи «Витесс» — «Фортуна Ситтард»

В 21 веке команды встречались только 7 раз. Из 4 домашних матчей «Витесс» победил в 3-х из них. В прошлом сезоне были скромные 2-1, а до этого 2 крупные сухие победы.

Прогноз на футбол «Витесс» — «Фортуна Ситтард»

Вывод по матчу очень простой: футболисты Фортуны смогут наиграть максимум на 1 гол и это с учетом дыр в обороне соперника. «Витесс» больших ошибок не допускает. В атаке они могут забивать 3-4 гола командам, уровня данного соперника. Даже, если расслабятся, то 1 гол картины не изменит.

Забьет ли команда Слуцкого три мяча и больше?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий