Соболев и Шомуродов – фавориты гонки бомбардиров РПЛ

Соболев и Шомуродов – фавориты гонки бомбардиров РПЛ

Форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев и его коллега из «Ростова» Эльдор Шомуродов имеют самые высокие шансы стать лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне 2019/20.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на лучшего бомбардира Российской Премьер-Лиги по итогам сезона 2019/20. Согласно мнению аналитиков, самые высокие шансы финишировать на вершине списка снайперов чемпионата у нынешних лидеров бомбардирского зачета – нападающего самарских «Крыльев Советов» Александра Соболева и форварда из «Ростова» Эльдора Шомуродова, забивших в стартовых 9-ти турах РПЛ по 7 мячей в ворота соперников. На победу в гонке бомбардиров каждого из этих игроков можно поставить с одинаковым коэффициентом 4.00.

Главным конкурентом нынешних лидеров списка снайперов эксперты считают нападающего «Зенита» Артема Дзюбу – на победу форварда, отметившегося 5 забитыми мячами после 9-ти туров, можно поставить с коэффициентом 5.00. Также в пятерку главных претендентов на «золотую бутсу» РПЛ по итогам сезона 2019/20 вошли игрок ЦСКА Федор Чалов (3 гола в активе, коэффициент на победу – 7.00) и еще один форвард «Зенита» Сердар Азмун (2 забитых мяча, коэффициент – 10.00).

Напомним, что лучшим снайпером прошлого сезона РПЛ стал Федор Чалов, которому хватило для победы 15-ти результативных ударов за сезон.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий