«Атлетико» – «Сельта» ставка на матч чемпионата Испании 21 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Сельта»

Ставка и прогноз на матч пятого тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Сельта», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 21 сентября в 19:30 мск.

«Атлетико»

Сезон еще не «разогнался», а мадридский «Атлетико» уже показал характер! В матче Лиги чемпионов против «Ювентуса» подопечные Диего Симеоне уступали со счетом 0:2 за 20 минут до конца основного времени, но в итоге собрали волю в кулак и спасли домашний поединок, сравняв счет в добавленное время (2:2).

Заряд позитива, который команда получила от еврокубкового поединка, обязан сохраниться и на матч внутреннего первенства, в последнем туре которого «Матрасники» неожиданно легко проиграли «Реалу Сосьедад» (0:2) и теперь должны наверстывать упущенное и пытаться возвращать себе лидерство.

К новому туру «Атлетико» вновь подойдет без травмированных Мораты и Врсалько, и отсутствие последнего не может не расстраивать Симеоне на фоне трех кряду поединков его команды, в которой она пропускает по два мяча.

«Сельта»

После стартового поражения от «Реала» (1:3) галисийцы, казалось бы, исправили свое турнирное положение, добыв 4 очка в непростых поединках с «Валенсией» (1:0 дома) и «Севильей» (1:1 на выезде). И когда казалось, что самая тяжелая часть стартовой дистанции чемпионата пройдена, игроки «Сельты» придумали себе проблемы в домашней встрече с «Гранадой», оставшись вдевятером уже на 29-й минуте матча и проиграв в итоге со счетом 0:2.

Теперь в мадридском матче против «Атлетико» подопечные Франа Эскрибы вынуждены будут обходиться не только без внушительного списка травмированных игроков (Йокуслу, Рафинья, Костас, Хунка), но и без двух дисквалифицированных футболистов – Саенса и Бельтрана.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Сельта»

  1. «Сельта» не может выиграть на выезде в рамках Ла Лиги в 13-ти матчах подряд.
  2. «Атлетико» пропустил 2 мяча в свои ворота в трех поединках подряд. В последний раз мадридцы пропускали более одного мяча в трех матчах кряду в далеком 2014-м году, когда за одну февральскую неделю поочередно уступили в матчах Ла Лиги и Кубка Короля «Реалу» (0:3), «Альмерии» (0:2) и еще раз «Реалу» (0:2).

Котировки букмекера

  • Победа «Атлетико» за 1.43
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Сельты» за 9.00

Очные матчи «Атлетико» – «Сельта»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами в чемпионате (мадридцы и галисийцы победили с одинаковым счетом 2:0). А вот до этого «Матрасники» имели 5-матчевую победную серию в противостояниях с «Сельтой».

Прогноз на игру «Атлетико» – «Сельта»

Даже несмотря на усталость после напряженного матча Лиги чемпионов и далекую от привычных стандартов игру обороны, «Атлетико» остается большим фаворитом субботнего противостояния, ведь у соперника огромные кадровые проблемы и очень плохая выездная статистика. Спасенная ничья в битве с «Ювентусом» обязана воодушевить мадридцев и в итоге победа достанется подопечным Симеоне.

Забьют ли мадридцы два мяча и более?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий