«Лестер» – «Тоттенхэм» ставка на футбол 21 сентября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Лестер» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч шестого тура АПЛ «Лестер» – «Тоттенхэм», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 21 сентября в 14:30 мск.

«Лестер»

Подопечные Брендана Роджерса не сумели продлить свою серию без поражений на старте сезона АПЛ до 5-ти матчей, уступив на поле «Манчестер Юнайтед» (0:1). При этом по игре «Лисы» вовсе не выглядели обреченными и в целом подтвердили статус соперника, в матче против которого не будет легко ни одному из топ-клубов Премьер-Лиги.

У «Тоттенхэма» футболисты «Лестера» намерены отобрать очки в домашнем матче, а подспорьем для этого обязана стать безоблачная кадровая ситуация в команде. В лазарете лишь Амарти и Джеймс, которые «прописались» в списке травмированных надолго. В остальном все лидеры в строю и готовы к бою.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» соседствуют с «Лестером» в турнирной таблице АПЛ – у команд по 8 очков, как и у еще 4-х команд, расположившихся на местах с 3-го по 8-е. Так что важность победы в субботнем поединке на «Кинг Пауэр Стэдиум» сложно переоценить для каждого из оппонентов, и «Тоттенхэма», в первую очередь, ведь лондонцы декларировали желание бороться за чемпионство перед стартом сезона.

Пока борьба получается не самой успешной, к тому же был смазан старт и в Лиге чемпионов, где «Шпоры» уверенно вели в счете на поле «Олимпиакоса», но не сумели защитить свое преимущество и позволили сопернику отыграться (2:2).

Есть у столичной команды и кадровые потери, хотя их существенно меньше, чем еще пару недель тому назад. Недоступны для выбора главного тренера Маурисио Почеттино лишь хавбек Ло Чельсо и защитник Фойт, причем последний уже начал тренироваться с командой по облегченной программе.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Тоттенхэм»

  1. «Тоттенхэм» не побеждает уже в 8-ми подряд выездных матчах в рамках АПЛ.
  2. За последние 4 домашних матча чемпионата «Лестер» пропустил лишь раз. При том, что в соперниках за этот период были и «Челси», и Арсенал», уехавшие из Лестера с «баранкой» в графе «забитые мячи».

Котировки букмекера

  • Победа «Лестера» за 2.87
  • Ничья за 3.50
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.40

Очные встречи «Лестер» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» весьма успешно играет с «Лестером» в последние годы. «Шпоры» выиграли 4 из 6-ти крайних очных противостояний (при одном поражении и одной ничьей), причем в одном из случаев лондонцы разгромили соперника на его же поле со счетом 6:1 (май 2017-го года).

Прогноз на матч «Лестер» – «Тоттенхэм»

«Лестер» — классический «крепкий орешек», раскусить который будет сложно любому противнику в этом сезоне. И уж точно с задачей будет непросто справиться «Тоттенхэму», у которого неожиданно выработалась «аллергия» на выездные победы и который будет иметь значительно меньше времени на подготовку к субботнему поединку.

Наберут ли «лисы» очки?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий