«Манчестер Сити» – «Уотфорд» прогноз на матч АПЛ 21 сентября

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Сити» – «Уотфорд»

Ставка и прогноз на матч шестого тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Уотфорд», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 21 сентября в 17:00 мск.

«Манчестер Сити»

После сенсационного поражения в прошлом туре от «Норвича» (2:3) «Манчестер Сити» отпустил своего главного конкурента в чемпионской гонке – «Ливерпуль», уже на расстояние 5-ти очков, и в ближайшее время подопечные Хосепа Гвардиолы не имеют права на новые ошибки, если не хотят досрочно выпасть из борьбы за титул.

А вот в Лиге чемпионов – турнире, который для «Горожан» стоит в приоритете в стартовавшем сезоне, «Сити» стартовал более чем уверенно. В выездном матче против чемпиона Украины «Шахтера» команда Гвардиолы добыла комфортную победу (3:0) и громко заявила о намерении как можно скорее решить задачу выхода в плей-офф.

В кадровом плане «Ман Сити» чувствует себя не идеально, и особенно пока страдает линия обороны. В лазарете находятся защитники Стоунз и Ляпорт. Также надолго выбыл вингер Сане, а юный талант из центра поля Фоден подхватил вирус посреди недели и, вполне вероятно, не будет готов сыграть в субботу.

«Уотфорд»

После серии неудач в стартовых четырех турах АПЛ, за который «Уотфорд» набрал всего одно очко, руководство «Шершней» решилось на кардинальные изменения, и целью этих действий был выбран главный тренер. Испанца Хави Грасию сменил его соотечественник Кике Санчес Флорес, и положительный эффект от данной рокировки был достигнут мгновенно – команда показала характер в матче с «Арсеналом», вырвав ничью 2:2, уступая по ходу встречи со счетом 0:2.

Игра на поле действующего чемпиона Англии станет еще более серьезной проверкой для «Уотфорда» и его тренерского штаба. А усложнят задачу по достижению положительного результата травмы нападающего Дини и защитника-универсала Каткарта.

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Уотфорд»

  1. «Уотфорд» не знает вкуса побед в АПЛ на протяжении 9-ти кряду матчей.
  2. Во всех 5-ти матчах «Горожан» в новом сезоне АПЛ было забито минимум 4 гола.
  3. У «Ман Сити» лучшая атака старта сезона Премьер-Лиги (16 мячей), а «Уотфорда» — одна из худших (4 гола, предпоследняя позиция вместе с еще двумя командами).

Котировки букмекера

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.11
  • Ничья за 11.00
  • Победа «Уотфорда» за 32.00

Очные поединки «Манчестер Сити» – «Уотфорд»

Назвать «Уотфорд» удобным соперником для «Ман Сити» — не сказать ничего, ведь в последние годы поединок «Горожан» против «Шершней» становится фактически гарантией трех набранных очков для манкунианцев. В 11-ти подряд поединках во всех турнирах «Сити» неизменно побеждает «Уотфорд». А последняя победа «Шершней» над соперником в этой дуэли была зафиксирована в далеком 1987-м году.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» – «Уотфорд»

Один из самых предсказуемых матчей уикенда. «Сити» зол после поражения от «Норвича» и совсем не устал после поединка Лиги чемпионов, а потому особых шансов зацепиться за результат для «Уотфорда» в данной ситуации разглядеть не представляется возможным. Легкая победа фаворита и привычные для матчей «Горожан» на старте сезона «4+» по общему количеству мячей.

Разгромят ли «горожане» соперника?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий