«Лацио» — «Парма» и два европейских матча 22 сентября

Футбольный поединок «Лацио» — «Парма» и еще два матча

Экспресс дня на воскресенье предлагает вам поединки глубокого вечера с участием пар команд «Лацио» — «Парма», «Севилья» — «Реал» и «Лион» — «ПСЖ» .

«Лацио» — «Парма» (футбол, Серия А 21:45 мск)

После трех туров обе команды больше потеряли, чем приобрели в плане очков. Но если в активе «Пармы» есть хотя бы гостевой успех с «Удинезе» (3:1) и неплохая битва с «Ювентусом» (0:1), то результаты «орлов» идут по графику перманентного спада.

Команда Симоне Индзаги пропустила всего лишь три гола, два из которых в концовке игры со СПАЛ (1:2). «Пармезанцы» в вопросах защиты куда менее прагматичны, взять хотя бы домашний матч с «Кальяри» (1:3) в последнем туре. С другой стороны, соперники там реализовали три удара из четырех в створ.

«Лацио» не будет легко, но прерывать серию неудач команда Индзаги обязана. Когда еще это делать если не в домашнем матче с коллективом из подвала таблицы?

Победа «Лацио» за 1.33

«Севилья» — «Реал» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Впервые за 15 лет мадридский клуб ни разу не потревожил вратаря соперника в игре Лиги чемпионов, разгромно проиграв «Пари Сен-Жермен» (0:3) в ЛЧ. Учитывая, что не играли у Парижа Мбаппе и Неймар, поползли слухи о претензиях к Зидану со стороны руководства. Но Перес верит наставнику, приводившему его команду к трем КЕЧ подряд.

Матч на «Рамон Санчес Писхуан» ключевой для «сливочных», в случае успеха они обойдут нынешнего лидера и с большой вероятностью возглавят таблицу Примеры. Теряли очки пока что игроки «Реала» в матчах, которые заканчивались результативными ничьими. Но не забить вовсе — такое случается с коллективом крайне редко.

Для главного тренера «Севильи» будущая игра особенно важна в плане возможности доказать руководству «Реала», что с ним рано простились в дебюте прошлого сезона. Тем не менее, не верим в возможность Хулена Лопетеги переиграть Зинедина Зидана.

«Реал» не проиграет за 1.44

«Лион» — «ПСЖ» (футбол, Лига 1 в 22:00 мск)

А вот и матч клуба со столицы Франции с ребятами, которые соперничают в группе ЛЧ с питерским «Зенитом». После 9:0 в двух матчах на старте сезона серия без побед «Лиона» достигла уже четырех встреч.

Интересно, что в трех четвертях матчей со времен победы над «Анже» (6:0) «ткачи» не могут пробить индивидуальный тотал на уровне планки в 1,5 гола. Создается стойкое впечатление, что перекрыт некий невидимый «вентиль» в нападении «Лиона».

С учетом раздутой по части тоталов линии поединка, есть смысл заиграть «меньше». У «ПСЖ» может не хватить задора после эмоциональной победы в еврокубках, «Лион» же, хоть и имел на один день для восстановления после ЛЧ больше, тоже вряд ли преуспеет по части взлома редутов чемпиона.

Тотал меньше (4,5) за 1.31

Сыграет ли экспресс конца недели?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 сентября 2019 - 23 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий