«Атлетико» — «Сельта» и российский футбол 21 сентября

Футбольный поединок «Атлетико» — «Сельта» и матчи РПЛ

Вечером в субботу не пропустите игры РПЛ «Зенит» — «Рубин» и «Тамбов» — «Ростов», а также встречу «Атлетико» — «Сельта» в рамках очередного тура испанского чемпионата.

«Зенит» — «Рубин» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Гол Сердара Азмуна принес питерцам престижную ничью на поле «Лиона» в Лиге чемпионов (1:1). Однако сам иранец получил в том матче травму и на второй тайм уже выйти не смог. Тем не менее, приемлемый результат в еврокубках позволит подопечным Семака в ближайшее время сосредоточиться на проблемах в чемпионате, где действующий чемпион никак не может отвоевать единоличное лидерство.

«Рубин» проиграл пять из шести последних игр в чемпионате, что отбросило казанцев на десятое место с десятью очками в активе. Всего лишь шесть забитых голов делают команду Шаронова одной из наименее результативных в РПЛ.

В первых двух играх на выезде «Рубин» набрал четыре очка против московских команд. Правда затем были три поражения подряд вне пределов родного стадиона, причем только в одном поединке удалось «бордовым» удержать свои ворота на замке. Полагаем, что фавориту удастся добыть победу, вопреки кадровым проблемам в нападении.

Победа «Зенита» за 1.37

«Тамбов» — «Ростов» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

«Волки» опустились на последнее место в РПЛ, выиграв только один матч из девяти. На «своем» стадионе в Саранске команда Александра Григоряна забивала именно в том единственном успешном поединке против «Спартака» (2:0). Оставшиеся игры провела «всухую» по части реализации.

«Ростов» держится в группе лидеров, причем делит первое место с «Краснодаром» и «Зенитом». Подопечные Валерия Карпина пропускают, правда, очень много. 12 раз им приходилось доставать мяч из сетки собственных ворот в девяти играх.

На выезде «Ростов» пропустил семь мячей в четырех поединках. Полагаем, что у «Тамбова» есть все шансы прервать домашнюю «сушь» и пробить плюсовую фору за счет этого.

Победа «Тамбова» с форой (+1,5) за 1.31

«Атлетико» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 19:30 мск)

Ценой неимоверных усилий команде Диего Симеоне удалось вырвать ничью в домашнем матче с «Ювентусом» (2:2). Правда сделали это «матрасники» за счет усилий игроков оборонительного плана, тогда как атакующие полузащитники и форварды были надежно прикрыты итальянцами в течение всего матча.

Проблемы в атаке стали причиной поражения «Атлетико» и в последней игре Ла Лиги с «Реалом Сосьедадом» (0:2). В первых двух турах мадридцы также не смогли забить более одного гола, хотя к потере очков это не приводило.

«Сельта» в этом сезоне на старте 75% игр провела в родных стенах, что не помогло добыть более четырех очков. Однако при этом клуб из Виго стал единственным, кто отобрал очки у лидера, «Севильи» (1:1), причем на его поле. Также «кельты» стали единственными, кто смог поразить ворота «нервионцев» в четырех стартовых турах. Поэтому вряд ли с ними «матрасникам» будет легко добиться положительного результата.

Победа «Сельты» с форой (+2) за 1.29

Будет ли удачным выбор ставки в субботний экспресс?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий