«Уфа» — «Спартак» ставка на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019-2020 «Уфа» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Премьер-лиги «Уфа» — «Спартак», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 20 сентября в 17:30 мск.

«Уфа»

Для своего уровня нефтяники начали сезон хорошо. Держатся в середине таблицы, пусть с отрицательным балансом побед-поражений. На домашнем Нефтянике картина лучше. Недавно смогли наклонить Зенит 1-0. Подопечные Вадима Евсеева отлично воспользовались защитной тактикой.

Соперник почти в 3 раза перестрелял Уфу, но по голевым моментам проиграл 2-3. Справедливым исходом должна быть ничья, но хозяевам в тот вечер сопутствовала удача. Она их покинула в следующем поединке против Оренбурга. Аутсайдер в последних матчах воспрянул духом. Он показал добротный футбол против Уфы. Матч получился нервным, но с отличной реализацией голевых моментов, которых больше создали гости.

Потерь в составе Уфы нет.

«Спартак»

Команда не отличается в этом сезоне стабильностью. После серии из 3-х побед выдали 2 лузовых матча на Открытие Арене. Поражение против Зенита можно принять (не фанатам Красно-белых) и даже понять. Много тактики, один голевой момент на двоих и игра на 3 результата. Но вот унылое против Урала, которые обладают худшей защитой в Премьер-лиге. Непонятная успокоенность после 1-0 на 11-й минуте. Как ни странно, на выезде Спартак показывает более содержательную игру в атаке.

Из потерь можно отметить игрока ротации Резвана Мирзова.

Интересные факты о поединке «Уфа» — «Спартак»

  1. Уфа забивает в каждом домашнем матче.
  2. Уфа не пропускает в 2-х их последних 3-х матчей домашних матчей, включая игру против Зенита.
  3. Спартак пропускал в каждом выездном матче.
  4. Спартак забивал в 3-х из 4-х выездных игр.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Уфы» за 3.50
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Спартака» за 2.20

Очные матчи «Уфа» — «Спартак»

От сезона к сезону команды выдают разный результат. Могут выдать яркий поединок, а могут на 1 гол весь матч играть. Дома Уфа прилично смотрится и только 1 раз из 5 не смогли забить. 2 матча выиграли и 2 проиграли.

Прогноз на футбол Премьер-лига «Уфа» — «Спартак»

Обнадеживает то, что Красно-белые не играют в прагматиков на выезде. К слову, по циферкам они пропускали во всех матчах и не забили только Тамбову. Уфа постарается закрыться, но я не уверен, что это будет плотный автобус. Плюс на стандартах Спартак хорош. А в защите у гостей будет хватать свободных зон. Матч больше подходит для лайва. Я бы взял гол Уфы на 30-й минуте. До матча тотал хозяев тоже смотрится играбельно из-за коэффициента.

Забьют ли уфимцы более одного гола?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий