«Осасуна» — «Бетис» ставка на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру Испанской Примеры 2019-2020 «Осасуна» — «Бетис»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Примеры «Осасуна» — «Бетис», которая начнется в Памплоне на стадионе «Эстадио Эль Садар» 20 сентября в 22:00 мск.

«Осасуна»

Команда из Памплоны пока не проигрывала в Примере, но переизбыток ничейных результатов держит в середине. Интересно, что самый слабый матч против Леганеса завершился единственной победой.

Оба домашних матча были хорошего качества. Нападение Эйбара защита Осасуны держала на расстоянии, давая бить из штрафной только головой. В нападении создали парочку опасных моментов, но Роберто Торрес и Авила не захотели быть героями матча. Первый исправился на первых минутах против чемпиона. В тот день Рохиллос были на высоте. Переиграли грозного соперника почти по всем показателям и в итоге получили несправедливую ничью.

Под вопросом выход на поле центрального полузащитника Дарко Бразанаца. Но он не показал заоблачной статистики за 2 проведенных матча.

«Бетис»

Думаю, фанаты Огурцов позеленели от злости. Их любимцы не смогли переиграть у себя дома Вальядолид и Хетафе. Первых должны были обыгрывать, несмотря на удаление основного кипера на 7-й минуте. Давление от гостей не было большим, и хозяева просто не повезло. С Хетафе получили 2 удаление. Первое в середине первого тайма при счете 0-1. Но в дальнейшем смогли сдержат соперника и даже отыгрались.

Будут отсутствовать удаленные Уиллиам Кальватьо и Лорен Морон. Это ударит по атакующему потенциалу Бетиса. Второй поучаствовал в 4 голах из 6.

Интересные факты о поединке «Осасуна» — «Бетис»

  1. Осасуна не проигрывала в чемпионате.
  2. Бетис забивал и пропускал в каждой игре Примеры.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Осасуны» за 2.45
  • Ничья за 3.42
  • Победа «Бетиса» за 3.13

Очные матчи «Осасуна» — «Бетис»

Команды нечасто оказываются в одной лиге. Последний раз встречались в рамках Примейры 3 сезона назад. Тогда Бетис оба поединка выиграл и это была первая выездная победа за 8 лет. Из последних 5 матчей на Рейно-де-Наварра Осасуна побеждала трижды.

Прогноз на футбол Премьер-лига «Осасуна» — «Бетис»

Хозяева поля смотрятся более убедительно. И дело не только в отличной игре против чемпиона. Есть мнение, что при равной игре они смогут добиться положительного результата. На данном этапе Осасуна на порядок лучше играет у своих ворот. Бетис в этом компоненте слаб, если вычесть игру против Барселоны. Напомню, что остальные матчи Огурцы провели дома.

Выиграют ли памплонцы?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий