«Саутгемптон» — «Борнмут» ставка на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Саутгемптон» — «Борнмут»

Ставка и прогноз на игру шестого тура Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Борнмут», которая начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэрис» 20 сентября в 22:00 мск.

«Саутгемптон»

Пока Святые ничем не удивляет. Команда идет на своем законном месте. После 5 туров у них 2 победы при 2 поражениях, и разница голов почти идентична – 5-6. Кроме первого тура против Бернли, футболисты Саутгемптона отличались минимум один раз. Поединка на Сент-Мэрис против Ливерпуля и Манчестер Юнайтед были разными по содержанию. С Красными получилось продемонстрировать футбол хорошего качества, но класс в этом матче побил порядок. Красные дьяволы отлично сыграли в обороне, но не смогли оставить ворота сухими. Это был единственный поединок, когда Святые не наиграли на гол.

Из потерь можно отметить Натана Редмонда – основной полузащитник Саутгемптона последних 3-х сезонов.

«Борнмут»

Вишенки опережают Саутгемптон только по количеству забитых голов. Не скажу, что команда играет в привлекательный футбол, но в матчах с их участием забивается больше количество голов. В атаке Борнмут мне не понравился только в выездном матче против Лестера. Но там нашла коса на камень Соперник тоже любит играть вторым номером, и в этой игре сработала разница в классе. В остальных матчах подопечные Эдди Хау оставили хорошее впечатление. Даже Манчестер Сити должны были 2 «банки» оформлять. Это команда, которая сама играет и дает играть сопернику.

У Борнмута целая группа отсутствующих. В этом сезоне появлялись на поле только Чарли Дэниэлс и Адам Смит. Но это несущественные потери.

Интересные факты о поединке «Саутгемптон» — «Борнмут»

  1. Саутгемптон входит в топ-6 Премьер-лиги по среднему количеству ударов.
  2. В обоих домашних матчах Саутгемптон забивал и пропускал.
  3. Борнмут входит в топ-6 Премьер-лиги по среднему количеству ударов.
  4. В последних 5 матчах с участием Борнмута пробивался тотал (2.5).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Саутгемптона» за 2.07
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Борнмута» за 3.75

Очные матчи «Саутгемптон» — «Борнмут»

Последние 4 сезона команды провели в Премьер-лиге. За 8 матчей Саутгемптон победил 3 раза и 1 раз отдал победу Борнмуту. Хорошей результативностью отличались от случая к случаю, но последние 2 сезоны на Сент-Мэри были веселыми.

Прогноз на футбол Премьер-лига «Саутгемптон» — «Борнмут»

Гости являются веселым коллективом, независимо от места проведения матча. К слову, во всех 5 матчах Премьер-лиги обе команды забивали и только в первом туре не прошла ставка тотал больше (2,5). Хочу отметить, что это не голые цифры – они подкреплены характерами матчей. Не думаю, что Саутгемптон будет давить веселье – они просто не умеют это делать. Две ставки, упомянутые выше проходили только по 2 раза, но в данном случае цифры обманывают. Футболисты Саутгемптона также любят веселится.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий