«Шальке 04» — «Майнц» ставка на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру Немецкой Бундеслиги 2019-2020 «Шальке 04» — «Майнц»

Ставка и прогноз на игру пятого тура Бундеслиги «Шальке 04» — «Майнц», которая начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс Арена» 20 сентября в 21:30 мск.

«Шальке 04»

После 4 туров Шальке идет на еврокубковой шестой строчке. Начало чемпионата можно считать удачным. В первых турах команда потеряла очки в играх с Боруссией Менхенгладбах и Баварией.

Первые являются крепким коллективом, а вторые чемпионом. Эти матчи дают определенную пищу для размышлений, но она имеет малое значение относительно текущего соперника. Последние 2 тура принесли клубу из Гельзенкирхена крупные победы над Падерборном и Гертой. Соперники не заслужили разгромы, но футболисты Шальке значительно превзошли соперника и победы заслужили.

Пока в лазарете присутствуют Алессандро Шопф, Бенито Раман и Набиль Бенталеб.

«Майнц»

В последнем туре Майнц одержал долгожданную победу над бедствующей Гертой. Но даже в этом матче подопечные Сандро Шварца не показала приличный футбол. В защите был традиционный бардак и это у себя дома. В атаке создали лишь один момент, который Кьясон трансформировал в гол. У Герты один Гружич мог оформлять дубль. К слову, полузащитник сравнял счет в матче, но это не спасло его команду от очередного поражения. Выездной матч к Баварии я пропускаю. А вот стартовые 0-3 от Фрайбурга – это что вообще было?

Из отсутствующих можно выделить Жана-Филиппа Матету, игрока молодежной сборной Франции, который в прошлом сезоне наколотил за Майнц 14 голов в 34 играх и полузащитника Флориана Мюллера, который может вернуться в строй.

Интересные факты о поединке «Шальке 04» — «Майнц»

  1. Шальке победил в последних 2-х матчах.
  2. Шальке забил 8 голов в последних 2-х матчах Бундеслиги.
  3. Майнц проиграл 9 из 11 выездных матчей в рамках Бундеслиги в 2019 году.
  4. Майнц пропустил 31 гол в последних 11 выездных матчах Бундеслиги.
  5. Майнц в первых 3 турах пропускал минимум 3 гола.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Шальке 04» за 1.74
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Майнца» за 5.10

Очные матчи «Шальке 04» — «Майнц»

В прошлом сезоне Майнц смог победить Шальке, но только на своем стадионе. За последние 5 сезонов таких побед было ещё две. В остальных матчах победу праздновал Шальке, включая все 5 игр на Фельтинс Арене – 3 игры зашли по форе (-1.5).

Прогноз на футбол Бундеслига «Шальке 04» — «Майнц»

Пока не видно конца и края проблемам Майнца, особенно в обороне. Они регулярно наигрывают минимум на 2 гола. Шальке провел отличные 2 тура, в которых забил 8 голов. Пусть это было с перебором, но команда показала хорошее качество. Последние 5 домашних матчей Шальке побеждал Майнц.

Пробьют ли фору гельзенкирхенцы?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
19 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий