«Бавария» — «Кельн» ставка на чемпионат Германии 21 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата Германии «Бавария» — «Кельн»

Ставка и прогноз на матч пятого тура чемпионата Германии РБ «Бавария» — «Кельн», который будет сыгран в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 21 сентября в 19:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенский суперклуб отлично провел стартовую игру Лиги Чемпионов, одержав победу. Конечно, не все идеально в игре «Звезд Юга», да и потери в лице Роббена и Рибери еще не забыты. Кто-то может сказать, что их время ушло, но бесценный опыт отлично стимулировал и держал команду в узде — это если говорить об околофутбольной составляющей. К примеру, в том же «ПСЖ», где есть деньги и суперзвезды, в раздевалке регулярно царит хаос, чего не скажешь о наших сегодняшних героях. Что касается результатов, то на старте сезона мюнхенцы дважды оступились. Ничейные исходы с «Лейпцигом» и «Гертой» не есть что-то из рамок вон выходящее, но всё же статус команды не позволяет регулярно делить баллы с теми, кто «на бумаге» слабее. Также оставляет вопросы персона тренера. Ковач, при всем уважении, не может встать в ряд с Клоппом, Гвардиолой, Анчелотти, Симеоне, Конте и Зиданом. Все вышеупомянутые специалисты — дядьки с именем, своим видением футбола и принципами. У Нико, к сожалению, пока нет своего «я». К слову, это одна из причин почему дико популярных звезд нет в «Баварии», пусть и не основная.

«Кельн»

«Козлы» в минувшем сезоне бороздили просторы Второй Бундеслиги. Там сегодняшние гости наколотили 84 мяча, однако в этом цикле с результативностью чуть похуже. В стартовых матчах график совсем не щадил «Кельн». Играть с «Боруссией» из Дортмунда и «Вольфбсургом» дико тяжело не только дебютантам высшего первенства Германии, но и всем остальным клубам, как итог — 2:5 по сумме двух встреч. В обоих случаях они уступили, однако следом одержали победу над «Фрайбургом». «Бразильцы из Брейсгау» оказались неосторожны и пропустили под занавес встречи от Элье Скири — 1:2. В минувшем туре они целиком и полностью владели инициативой, изобразили 14 попыток поразить створ ворот соперника, но только 7 из них угодили в цель. Однако это не помогло в родных стенах даже зацепиться за ничью в противостоянии с гладбахскими «жеребцами» — 0:1. Плеа забил на 14 минуте и больше голов зрители не увидели.

Котировки букмекера

  • Победа «Баварии» за 1.15
  • Ничья за 9.80
  • Победа «Кельна» за 19.00

История игр «Бавария» — «Кельн»

Поскольку «Кельн» «отбывал наказание» в БД2, в прошлом году эти команды не встречались. Что касается результатов двухлетней давности, то «Бавария» и дома, и на выезде праздновала успех — 3:1 и 1:0!

Прогноз на встречу «Бавария» — «Кельн»

Говорить о том, что «Бавария» устала после еврокубков не приходится. Во всяком случае, в этот раз легче, чем всегда, ведь они выступали в родных пенатах перед заполненной «Альянц Ареной». Более того, у мюнхенского гранда качество исполнителей, как основного состава, так и резервного весьма высоко. Опять же, на порядок сильнее кадров оппонента. Учитывая все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на уверенную победу местных любимцев!

Добьются ли мюнхенцы разгромной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 сентября 2019 - 22 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий