Александрова — Ан ставка на игру WTA 20 сентября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования на кортах Сеула WTA Екатерина Александрова — Кристи Ан

Прогноз на поединок 1/4 финала турнира WTA Korea Open Екатерина Александрова — Кристи Хаэрим Ан, который будет сыгран в Сеуле 20 сентября в 11:00 мск.

Екатерина Александрова (39)

Российская спортсменка в данный момент демонстрирует свой лучший теннис. Об этом свидетельствует ее нынешняя позиция в Мировом табеле о рангах. 39-е место в WTA рейтинге — отличный результат для 24-х летней спортсменки. Если в прошлом году она выиграла титул во французском Лиможе, то сейчас пока число выигранных соревнований равно нулю, но это не беда, поскольку четверть цикла впереди. Наиболее ярко Екатерина проявила себя на турнире в Санкт-Петербурге. В северной столице России она, начав с этапа квалификаций, добралась до четвертьфинала, где уступила Сабаленко. На Открытом чемпионате Франции Александрова отыграла три круга и уступила Большовой. Во всех трех матчах она была аутсайдером, но смогла оставить за бортом Бузарнеску и Стосур. В Истбурне на траве наша сегодняшняя героиня также преподнесла ряд сюрпризов. Томлянович, Бенчич и Остапенко оказались не готовы к такому сопротивлению. Тут, в Сеуле, 39-я ракетка Мира выиграла у Миннен и Кристины Плишковой.

Кристи Хаэрим Ан (93)

Американка входит в сотню сильнейших, но до попадания в «основной пул» ей еще далеко. Можно было сказать, что все впереди, но значение возраста дает большие опасения. Кристи уже 27 лет. За всю карьеру она ничем примечательным не запомнилась. Последний выигранный титул датирован 2017-м годом. Сразу обозначу, что все 7 триумфов состоялись в рамках соревнований «lower level tournaments». Как бы там ни было, прямо сейчас она может похвастаться рядом локальных побед. На турнирах в США Ан показала себя с наилучшей стороны. В Сан-Хосе она добралась до четвертьфинала, выиграв у Мертенс в 1/16 финала. На домашнем US Open Кристи одолела Кузнецову в первом круге, следом справилась с Калинской и Остапенко, опять же, в ранге аутсайдера — дорогого стоит!

Тут, в Сеуле, она шокировала всех уже в стартовой игре. Тимея Бачински оказалась бессильна перед натиском американки и не смогла выиграть ни единого гейма — 6:0; 6:0. В прошлом поединке было несколько сложнее. Ана Богдан начала спарринг с места в карьер, а Кристи Хаэрим Ан осталась с «баранкой» после первого сета. Затем, проявив характер, 93-я ракетка WTA рейтинга выиграла две следующие партии — 0:6; 6:4; 7:6.

Линия БК

  • Победа Александровой за 1.50
  • Победа Ан за 2.56

Прогноз на игру Александрова — Ан

Разница в классе очевидна, но фактор неожиданности всегда имеет место быть. Чуть выше я не зря описывал хронологию матчей американки, поскольку она совсем не подарок, несмотря на текущий рейтинг. Кристи не боится играть против лидеров. Ей удобно действовать с позиции андердога. Сегодня она также может удивить, ведь в игре Екатерины нет ничего сверхъестественного. Да, обладает мощной подачей, но не всегда «летит» мяч. Умеет хлестко вколачивать по ту сторону сетки, но только тогда, когда процент попадания первым мячом выше 75%. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «верх» по геймам и победу представительницы США с плюсовой форой!

Сыграют ли девушки три партии?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 сентября 2019 - 21 сентября 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий